Кейт Мосс - британская модель. Самая, наверно, известная и одна из самых хрупких и угловатых моделей (я не беру в расчет ее возраст). И вот эта угловатость, сексуальность и то, что она является бунтаркой делают ее очень привлекательной.

image

image

image

image

image

image

image

image

Вайнона Райдер - американская актриса. Красива, интересна и притягательна. К тому же, как и Кейт, это "плохая девочка".

image

image

image

image

image

image

image

Bad girls

Подпишитесь на наш
Блоги

Кейт и Вайнона

23:26, 28 мая 2011

Автор: MirraMyrr

Комменты 13

Аватар

Честно? - не понимаю я этого сравнения. Кто такая Кейт? - модель всего лишь, помню интервью одного известного фотографа, так вот, он , смеясь, говорил - сейчас модели на высоте, и много-много делают всяких интервью, но что они могут сказать?, это девочки, которые в своей жизни не прочитали не одной книги и их работа заключаетсяв том, чтобы носить чужую одежду))) А Вайнона - талантище, актриса, интеллектулка, не без проблем, но все-таки - талантлевейшая аткриса в первую очередь...красавица классическая, кстати...

Аватар

всегда восхищаюсь глазами Вайноны Райдер, а также ее кукольностью какой-то

Аватар

Какой бы Кейт не была алкашкой и кутилой,но среди моделей она лучшая.Очень люблю её фотографии.Она всегда разная и интересная. У Вайноны потрясающие глаза!!! Очень красивые фотографии,спасибо:)

Аватар

смотрела на Кейт и думала, кого же она мне так напоминает? перебрала в памяти кучу женщин, но поняла, что напоминает она мне Деппа... это прямо-таки женское его воплощение

Аватар

У Кейт оч необычная внешность,хотя далеко не каждый понимает и в ней действительно что-то есть)мне она всегда нравилась как ни странно!и внешне и стиль и фотосессии с ее участием)

Подождите...