Наоми Кэмпбелл и в свои 41 с легкостью даст фору многим юным "ангелам". Доказательство тому - новый фотосет "черной пантеры" для мартовского номера Harper's Bazaar. Мимо него не смогла пройти блогер Tanushka28.

На черно-белых снимках авторства Карима Садли Наоми предстает в довольно откровенных платьях и топах с актуальной в новом сезоне блестящей фактурой.

Весной мы по-прежнему будем нередко видеть Кэмпбелл. Она не только весьма активная участница светской жизни, но и все еще востребованная модель: Наоми стала лицом рекламных кампаний Pinko и Roberto Cavalli

Источники: Harpers Bazaar

"Черная пантера" Наоми Кэмпбелл в черно-белом сете Harper’s Bazaar

22:36, 7 февраля 2012

Комменты 30

A

я одного понять не могу, ведь даже в правилах прописано, что 4. Удаляются комментарии, содержащие расовые, религиозные оскорбления. (c) когда они наконец удаляться-то начнут? чуть не пост - то обезьяна, то мартышка, то недочеловек, то животное, то ... - ну сколько уже можно этот расизм-то разводить на вполне приличном себе в своей нише ресурсе? неужели администрация сайта считает нормальным пропускать такого содержания комментарии?

Аватар

Я уже состарюсь, а Наоми будет еще молода)))) хоть я и моложе ее на 15 лет)))

Аватар

не стареет наоми...

A

все вспоминаю коммент Вики Б, что Наоми К - жирная корова............. господи, дай то бог, чтоб я в ее возрасте была такой же жирной коровой... и не дай бог выглядеть как Вики Б...

Аватар

Интересно, она с Дорониным в парике спит или без?!)

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 94

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...