Джордж Клуни, Брэд Питт и Джона Хилл
До "Оскара" осталось меньше трех недель, а значит самое время собрать номинантов для официального портрета. Это и было сделано вчера на пресс-завтраке, который прошел в роскошных интерьерах отеля Beverly Hilton.
На фотоколл явились практически все фавориты предстоящей церемонии, включая Джорджа Клуни, Брэда Питта, команду фильма "Артист" (собачку, увы, они не захватили), Руни Мару, Мэрил Стрип и многих других актеров.
Сначала звезды позировали фотографам на фоне традиционных статуэток золотого человека, а затем переместились в зал для общего потрета. Правда, собрать всех вместе удалось не сразу: Клуни было не оттащить от Мишеля Хазанавичуса и Жана Дюжардена, Брэд Питт что-то увлеченно рассказывал Гэри Олдману, а дамы застряли у зеркал, поправляя туалеты (кстати, как вам наряд Руни Мара, чей вкус вы недавно обсуждали?).
Наконец взбудораженные артисты построились для групповой фотографии, но дело снова застопорилось: непросто сделать снимок, когда то один начнет смешить всех подряд (как, например, Дюжарден), то слышны разговорчики в строю (за этим были замечены Брэд Питт и Мэрил Срип), то вовсе кого-то недосчитались.
В общем, фотографам пришлось повозиться, чтобы угомонить расшалившихся звезд. Их можно понять: страсти накаляются, и каждый волнуется в преддверии 84-ой премии.
Она, напомним, состоится 26 февраля - не пропустите наш "прямой эфир"!

Брэд Питт



Мэрил Стрип



Джордж Клуни



Руни Мара



Мишель Уилльямс



Мишель Хазанавичус, Беренис Бежо и Жан Дюжарден ("Артист")

Режиссер Мишель Хазанавичус

Беренис Бежо



Жан Дюжарден


Гленн Клоуз




Гэри Олдман и Александра Эдинбур

Гэри Олдман

Виола Дэвис


Мартин Скорсезе

Октавия Спенсер



Кеннет Брэна

Стивен Спилберг

Гэри Олдман, Жан Дюжарден, Дэмиан Бичир, Брэдд Питт и Джордж Клуни

Жан Дюжарден и Джордж Клуни

Жан Дюжарден и Брэд Питт

Подготовка к групповой фотографии: Жан Дюжарден и Джордж Клуни

Брэд Питт и Мэрил Стрип

Дэмиен Бичир пытается найти свое место
Источники: Gettyimages.com/Fotobank
"Оскар"-2012: фотоколл номинантов
11:56, 7 февраля 2012
Комменты 103
13 л
выбор платья Мишель Уилльямс странненький))
13 л
и всё равно Питт красавец!
13 л
Мэрил Стрип и Глен Клоуз великолепны
13 л
Понравился костюм Руни,все оч.просто,но как-то оригинально смотрится.Вообще,стилист ее хорошо работает)
13 л
и все таки Мишель ужасно одевается. не припомню чтобы выбор был хорошим. очень надеюсь на академиков....Гэри должен победить! Виола прекрасна.