Полина Гагарина/Instagram*

Полина Гагарина ответила хейтерам, которые снова раскритиковали ее фигуру: певице уже не впервые указывают на то, что она слишком худая. По мнению пользователей сети, у певицы "торчат кости" и при этом "нет груди и попы".

Полина Гагарина
Полина Гагарина/Instagram*

"Простите все, у кого пышная и большая грудь… Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая", — заявила певица в шоу "Ниче святого" Hi-Fi-стриминга "Звук".

По словам певицы, иметь большую грудь она не хочет. "Я знаю, что такое большая грудь, ведь была беременна два раза. И тогда она выросла до нереальных размеров: мне с этим неудобно, тяжело. И мне это не идет. Я доска, и мне это очень нравится!".

Ранее Полину Гагарину подозревали в том, что ради поддержания такой фигуры она использует "Оземпик" — препарат для диабетиков, который в последнее время стал модным среди звезд способом сбросить вес. Этот способ много критикуют по разным причинам: одни считают, что использовать не по назначению препарат опасно и последствия для здоровья могут быть серьезными. Другие озабочены этическими вопросами: многим кажется неуместным быстрое и простое похудение, в то время как другие тратят много сил и времени ради стройной фигуры.

Сама Гагарина рассказывала, что для того, чтобы оставаться худой, она много занимается спортом, а также придерживается здорового питания. Употребление "Оземпика" она опровергла, заявив, что "пугливый человек", а "эти препараты могут аукнуться".

В начале своей карьеры Гагарина такой худой не была, а после первой беременности сильно поправилась. Впоследствии певица похудела на 40 кг.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

"Да, я доска, и мне это очень нравится". Полина Гагарина ответила хейтерам, которые критикуют ее фигуру

11:46, 18 мая 2023

Комменты 9

Аватар

Не видела, чтобы её хейтили. Сама просто хочет обратить внимание, какая она худая и обалденная

Аватар

Ну, не только беременная она была « пухлявая», и до того .

Аватар

Полина вообще очень талантливая певица, вокалистка. Она украшение многих концертом. И выглядит она потрясающе

Аватар

Какое вообще дело до фигуры другого человека. Это ее личный выбор, ее жизнь. Может хейтиеры сами хотят сбросить лишнее и у них вообще не получается

Аватар

Фото в шляпе явно отфотошоплено, чисто физиологически не может быть такой талии, даже если извлечь все внутренности.

Подождите...