Похоже, 33-летний американский актер Джеймс Франко решил, что уже подошел к тому возрасту, когда стоит оглянуться назад и предаться самонанализу. Или это один из способов лучше вжиться в роль Хью Хефнера - сопоставив жизненные пути?

Именно в роли молодого и амбициозного Хью мистер Франко появился на съемочной площадке фильма "Лавлэйс" с Амандой Сэйфрид в главной роли. Киноповествование о тяжелых трудовых буднях порнозвезды уже успело привлечь к себе внимание "сменой состава", когда на роль феминистки Глории Стайнем взяли Сару Джессику Паркер вместо "приболевшей" Деми Мур, однако и эпизодическое появление Франко не прошло незамеченным - актер абсолютно перевоплотился в Хефнера образца 80-ых, от типичного темно-красного пиджака до челки "валиком".

А до этого Джеймс Франко уже в образе Джеймса Франко предстал поклонникам в ретроспективе собственных фото за последние четыре года - ими актер поделился с последователями в интернете. Кажется, время (пока) над ним не властно - хоть, стоит признать, в повседневной жизни Джеймс далек от того образа денди, к которому мы уже привыкли.

Источники: USMagazine, Jamesfrankotv.com, Jamesfrankotv.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Настоящий playboy: Джеймс Франко в роли Хью Хефнера

23:59, 6 февраля 2012

Комменты 19

Аватар

какая у него все таки улыбка

Комментарий был удален

I

Для меня Вуди Харрельсон навсегда останется лучшим воплощением Хью Хефнера, эмоции молодости - они самые сильные)))

Аватар

в фильме Тристан+Изольда.....такой милашка

Аватар

Охх, как мне нравится Джеймс Франко!!!

Подождите...