Джейсон Сигел - обаятельный верзила Маршалл из сверхпопулярного сериала "Как я встретил вашу маму" - стал "Мужчиной года" по версии студентов Гарварда.

Активисты братства университета оценила его роли в кино, а также участие в проекте "Маппеты", где он выступил не только в качестве актера, но и как продюсер.

По традиции, победитель принял участие в театрализованном действе (компанию "мужчине года" составили маппеты), за что и был награжден золотым горшочком с пудингом. На вопрос, заберет ли он его с собой, Джейсон отшутился:

Говорят, его нельзя проносить с собой на борт. Но я слышал, что его можно спрятать в ботинках. Или попробовать провезти в ручной клади.

Сигел вообще был настроен весьма игриво (что, впрочем, вполне логично, учитывая, что добрую половину вечера он провел в розовом бюстгальтере и блондинистом парике) - много хохмил, чем, кажется, покорил всех собравшихся. Но нашлось время и для серьезных благодарственных речей:

Это почетная премия и, к тому же, очень веселая! Но одна из причин, по которой она так много для меня значит, заключается в том, что именно тут (в Кембридже - прим.) живет вся моя семья.

Кстати, не так давно аналогичную награду, только в женской категории, получила Клэр Дэйнс. С чем мы обоих актеров и поздравляем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Тег: Jason Segel

Подпишитесь на наш

Ваш пудинг, сэр!: Джейсон Сигел стал "Мужчиной года" для студентов Гарварда

23:24, 6 февраля 2012

Комменты 9

Аватар

Мне одной он кажется антисексом?! Прям его так и хочется борщом накормить и за щечки подергать, ну уж никак не "мужчиной года" назвать

Аватар

Клевая традиция

Аватар

Маршелочек)))

Аватар

Маршаня) Жалко нет тут и Лили-лапушки)) Ждем следующую серию КЯВВМ.

Аватар

обожаю его, Маршал - рулит!!!

Подождите...