Джейсон Сигел - обаятельный верзила Маршалл из сверхпопулярного сериала "Как я встретил вашу маму" - стал "Мужчиной года" по версии студентов Гарварда.

Активисты братства университета оценила его роли в кино, а также участие в проекте "Маппеты", где он выступил не только в качестве актера, но и как продюсер.

По традиции, победитель принял участие в театрализованном действе (компанию "мужчине года" составили маппеты), за что и был награжден золотым горшочком с пудингом. На вопрос, заберет ли он его с собой, Джейсон отшутился:

Говорят, его нельзя проносить с собой на борт. Но я слышал, что его можно спрятать в ботинках. Или попробовать провезти в ручной клади.

Сигел вообще был настроен весьма игриво (что, впрочем, вполне логично, учитывая, что добрую половину вечера он провел в розовом бюстгальтере и блондинистом парике) - много хохмил, чем, кажется, покорил всех собравшихся. Но нашлось время и для серьезных благодарственных речей:

Это почетная премия и, к тому же, очень веселая! Но одна из причин, по которой она так много для меня значит, заключается в том, что именно тут (в Кембридже - прим.) живет вся моя семья.

Кстати, не так давно аналогичную награду, только в женской категории, получила Клэр Дэйнс. С чем мы обоих актеров и поздравляем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Автор: yakovleva

Тег: Jason Segel

Ваш пудинг, сэр!: Джейсон Сигел стал "Мужчиной года" для студентов Гарварда

23:24, 6 февраля 2012

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026