В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звезды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

Пока многие обсуждают странное поведение Бена Аффлека, его бывшая жена Дженнифер Гарнер вовсю занята карьерой. Совсем скоро выйдет мини-сериал "Последнее, что он сказал мне" с ней в главной роли, и актриса в поддержку премьеры снялась в новой фотосессии для Allure. Дженнифер выбрала сразу несколько ярких и совсем непривычных для себя образов: она сменила целых шесть различных причесок, в том числе предстала со стрижкой "под горшок" и короткой "бикси" (это нечто среднее между бобом и пикси).

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер/Allure

Парикмахер Гарнер с более чем 20-летним стажем, Адир Абергель, рассказал, что поклонники привыкли видеть Гарнер с длинными натуральными волосами, поэтому решил подобрать ей парики. "Я сразу подумал о силе трансформации и о том, что волосы — это ваш лучший аксессуар", — признался он изданию. 

Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер/Allure

Еще одной звездой, которая примерила необычный парик, стала Джулия Фокс. Она выглядела почти неузнаваемой в огненно-рыжем парике в стиле 1970-х на мероприятии в Лос-Анджелесе.

Джулия Фокс
Джулия Фокс/Instagram*

На красной дорожке 68-й церемонии вручения премии имени Давида Ди Донателло в Риме все внимание было приковано к Пенелопе Крус. Актриса появилась на церемонии в платье Dolce & Gabbana. Образ дополнили алый цветок в волосах и яркая помада. 

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус/GettyImages.ru

На днях вышел первый трейлер фэнтези "Бедные-несчастные" с Эммой Стоун в главной роли. В фильме, основанном на одноименном романе 1992 года, обладательница "Оскара" играет женщину, которую вернули к жизни. Для новой роли звезда сменила свои фирменные рыжие локоны и стала брюнеткой.  

Эмма Стоун
Эмма Стоун/YouTube

На неделе прошел показ французского модного дома Chanel Cruise 2023/24 в Лос-Анджелесе. В первых рядах сидела Марго Робби, которая продемонстрировала идеальный летний лук: золотой жилет Chanel из цепочек и подвесок она надела поверх черного минималистичного топа. За нюдовый макияж отвечала визажистка марки Пати Дуброфф. 

Марго Робби
Марго Робби/Instagram*

Показ также не пропустила Люси Бойнтон. Любительница причудливых стрелок на этот раз предпочла макияж, будто нарисованный чернилами. Получилось эффектно!

Люси Бойнтон
Люси Бойнтон/Instagram*

8 мая состоялась долгожданная премьера киноадаптации классического мультфильма Disney "Русалочка". Исполнительница главной роли Холли Бейли пришла на мероприятие в образе своей героини Ариэль: платье Valdrin Sahiti с бюстом в форме раковины. А мы обратили внимание и на необычный маникюр актрисы: хромированные ногти с 3D-дизайном и жемчужинами.

Маникюр Холли Бейли
Маникюр Холли Бейли/Instagram*

И еще один нетривиальный nail-дизайн, который привлек наше внимание, — влажный маникюр Doja Cat. Текстурированные ногти в этом сезоне на пике популярности. Маникюр был создан звездным мастером Саксией Ливингстон, которая также была автором невероятного nail-дизайна певицы на Met Gala.

Маникюр Doja Cat
Маникюр Doja Cat/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

8 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: от неузнаваемой Дженнифер Гарнер до "чернильного" макияжа Люси Бойнтон

12:00, 13 мая 2023

Комменты 0

Подождите...