Красавица
Дженнифер Коннелли
стала лицом косметической компании Shiseido. Актриса будет рекламировать линию
по уходу за кожей Future Solution LX в осенней рекламной кампании.
Интересно, что Коннелли уже доводилось сниматься для японской рекламной кампании этого бренда, который в скором времени отпразднует свое 140-летие.
Коннелли поделилась:
Я уже долгое время сотрудничаю с Shiseido. Я снималась для их рекламной кампании в 1980-х годах, и с тех пор пользуюсь их продуктами.
Пока мы в ожидании новых снимков, посмотрим еще раз на то, во что вылилось сотрудничество Дженнифер и Shiseido в 1980-х:


Источники: Huffingtonpost.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Shiseido
Теги: бьюти, реклама, Дженнифер Коннелли
Дженнифер Коннелли - новое лицо Shiseido
21:54, 3 февраля 2012
Комменты 18
А я люблю Дженнифер... Очень рада. что она по-прежнему красива..Очень рада. что у неё такой чудесный муж. поклонницей которого я являюсь. что у неё трое прелестных детей.... И очень рада. что она по-прежнему востребована..
у нее такая естественная красота
И всё так же красива))
люблю средства Shiseido :)
Она очень обаятельная!!! Всегда приятно смотреть. А уж когда они вместе с мужем....ммммм...одна из самых потрясающих пар (в свете всех последних событий сразу хочется добавить *тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить*)