Промо-тур картины "Женщина в черном" продолжается. На сей раз звезда фильма Дэниел Рэдклифф представил свою работу зрителям Лос-Анджелеса.

Рэдклифф, исполнивший в картине роль молодого отца, расследующего цепочку таинственных событий в заброшенной деревушке в конце XIX века, появился на премьере в черной-серой гамме - кожаной куртке, джинсах и кедах.

В своем новом кинопроекте Дэниел, как известно, постарался создать образ, далекий от мальчика-волшебника Гарри Поттера. Но поклонники у него пока прежние - дети и подростки, с которыми актер приветливо общался и фотографировался.

Кстати, Рэдклифф недавно признавался, что редко видится и почти не общается со своим экранным другом Рупертом Гринтом. Зато со своим "заклятым врагом" Томом Фелтоном, игравшем в поттериане Малфоя, он в этот вечер повидался: Том пришел оценить его новую работу. Экранный злодей выбрал для мероприятия светло-серые цвета.

Уже совсем скоро - 15 февраля - Дэниел приедет представить "Женщину в черном" и в Москве. Что ж, с нетерпением ждем!


Дэниел Рэдклифф


Том Фелтон

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Дэниел Рэдклифф и Том Фелтон на калифорнийской премьере "Женщины в черном"

22:01, 3 февраля 2012