Буквально на днях мы любовались первыми кадрами любимицы Америки 19-летней Кейт Аптон в бикини. Теперь же в сети появилась полная версия весенне-летней коллекции Beach Bunny с интригующим названием Deep Blue, а также ролик с самим процессом съемок.

"Глубокое синее море" как вдохновение для коллекции марка нашла на островах Карибского бассейна - там, в Белизе, и проходила модная фотосессия. А по возвращении в родные Штаты (как, наверное, не хотелось уезжать!) мисс Аптон заслужила публичные (насколько публичным может быть канал FOX) похвалы от креативного директора рекламного агентства Джастина Хупера:

Кейт, наверное, самая соблазнительная девушка, с которой нам доводилось работать. Я хочу сказать, все наши модели - очень секси, и мы их любим, но в Кейт есть что-то традиционно американское, идеально воплощенные национальные черты.

Что удивительно, дифирамбы Джастина заслужила не фотосессия Аптон в бикини, а ее участие в рекламе сэндвичей в преддверии того самого Суперкубка НФЛ (уже сегодня). А нам кажется, Кейт "во всех нарядах (и рекламах) хороша"!


Смотрите на YouTube


Та самая реклама сэндвичей...

Источники: Celebrity Gossip, Beach Bunny, Doria Anselmo/Foxnews

Подпишитесь на наш

Мечты о лете: Кейт Аптон в рекламе бикини

14:36, 3 февраля 2012

Комменты 40

Аватар

малолетка без изюминки

Аватар

Чересчур сисясто! На купальники в итоге просто не смотришь...

Аватар

календарь дешевых купальников (ли?) за 1992 год

A

весьма широка в талии... и бедер совсем нет. аля даутцен или хайди, только мясистее

S

если с моделью еще можно смириться,то уж белье - редкостный отстой,что сочетание цветов ,что материалов..дешевка

Подождите...