Коллекция Givenchy текущего сезона оказалась очень востребованной: многие звезды с удовольствием носят оригинальные вещи от Рикардо Тиши. Особой популярностью пользуются жакеты необычного кроя, вот и наши сегодняшние соперницы - Наталья Гольденберг и Руни Мара - приобрели себе похожие (правда, у первой он был утепленный, а у второй - обычный тканевый).

Первая участница битвы продемонстрировала пиджак на обувной выставке, состоявшейся в конце ноября в Москве. Наташа надела его с белым платьем-футляром, модными босоножками и крупным колье. Сумка-клатч завершала ее образ.

В той же модели была замечена и исполнительница роли Лисбет Саландер: в январе она позировала в нем во время мадридского фотоколла "Девушки с татуировкой дракона". Черное мини-платье, плотные колготки, ботильоны - актриса вновь отдала дань стилю "мрачный минимализм", который ей привили имиджмейкеры.

Кто выглядит лучше?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Битва Givenchy: Наталья Гольденберг против Руни Мара

13:16, 6 февраля 2012