Семья Бекхэм обладает уникальной способностью превращать свой хороший вкус в золото: пока Дэвид рекламирует трусы собственного дизайна, Виктория представляет на суд публики коллекцию летних платьев, созданных ей для своей второй, "молодежной" линейки.

Яркие цвета, банты, "кошачий" принт - похоже, Пош умеет быть разной, в том числе - и в вопросах стиля. Оценить ее последние творения можно в промо-ролике, который только-только появился в сети:

Мне нравится конечный результат! Работая над этой коллекцией, я ориентировалась немного на другую - молодежную - аудиторию. Моя героиня по-настоящему шикарна, но в то же время у нее есть чувство юмора. Мне было важно, чтобы видео отражало женственную, но игривую суть этой линейки, и Квентин Джонс (режиссер клипа - прим.) удалось передать задуманное.

Пока Виктория Бекхэм радуется собственным успехам, находятся и те, кто критикует ее работу. Так, один из британских модных критиков - Лиз Джонс - написала в своей колонке, что коллекция Пош отлично подошла бы... шестилетним девочкам:

Беда в том, что большинство дизайнеров, многие из которых уже в преклонном возрасте, считают, что молодежная одежда должна быть яркой, максимально открывающей тело, обильно декорированной и непременно очень "милой", будто их клиентам не более шести лет.

Новая коллекция Виктории Бекхэм (названная, конечно, ее именем, как же иначе?!) напомнила мне поход в магазин сладостей: все эти солнечные лимоны, спелые яблочки, котятки - все эти "очаровательные" (слова Харви Николс, не мои!) принты, украшающие линейку недорогих, доступных платьев...

Но, как говорится, собака лает, а караван идет. И как бы ни ругали злопыхатели творения одной из самых стильных женщин современности (давайте уж признаем очевидное!), платья "от Вик" расходятся с невероятной скоростью, даже несмотря на свои отнюдь не "молодежные" цены. И, вероятно, дело не только в харизме их создательницы, как считаете?


Смотрите на YouTube

Источники: DailyMail, Fashionista

Кошкин дом: промо-ролик молодежной коллекции Виктории Бекхэм

17:28, 2 февраля 2012

Комменты 37

Аватар

все очень качественно, очень и очень. отличная команда над этим трудилась.

M

да ерунда

Аватар

Платья на первой фотографии-разноцветные мусорные мешки....

Аватар

тихий ужас. вот лучше бы не бралась она, а для Лонгория так и шила. есть же более известные и крутые марки!! зачем?!!!! зайдите в Труссарди бутик вот где молодежно и стильно.

Аватар

чтобы нарисовать кошек на платье не надо быть великой Викторией Бекхэм

Подождите...