Александр Цекало и Кристина Асмус

Премьера фильма "Zолушка", в соответствии с духом самой сказочной истории, больше была похожа на королевский бал: звездные гости позировали на троне, а исполнительница главной роли, как и полагается Золушке, пришла последней и чуть не потеряла туфельку.

Героями вечера стала творческая группа проекта: исполнители главных ролей Никита Ефремов (отчего-то недружелюбно настроенный к фотографам) и Кристина Асмус (признавшаяся, что страшно волнуется - ведь это ее первая премьера), "фея" Нонна Гришаева и продюсер Александр Цекало.

Увы, в этот вечер в Москве не смогли быть ни Лиза Боярская (о "двойственном положении" актрисы со сцены шутил Цекало), ни Николай Басков, которым в картине Сергея Иванова достались яркие характерные образы.

В "Zолушке" Басков появляется в эпизоде, играя самого себя, ведь действие картины частично разворачивается в ночном клубе. По сюжету именно там проходит вечеринка с участием знаменитого артиста Королевича (Артем Ткаченко), в которого влюблена скромная провинциалка Маша Крапивина.

Маша работает горничной в богатой семье, и шанса попасть на закрытый праздник у нее нет никакого. В дело вмешивается случай и тетя - главный редактор желтой газеты, - которая и достает племяннице заветное приглашение. А в клубе оказывается не только Королевич, но и самый настоящий принц.

В широкий прокат современная версия старой доброй сказки Шарля Перро выйдет аккурат ко Дню всех влюбленных.


Никита Ефремов и Кристина Асмус


Никита Ефремов


Кристина Асмус


Александр Цекало


Виктория Галушка


Дарья Повереннова


Иван Ургант с женой Натальей


Ида Лоло


Артем Ткаченко со спутницей


Эвелина Бленданс с мужем


Владимир Яглыч


Дмитрий Пакуличев со спутницей


Виктория Боня


Александр Олешко с подругой


Нонна Гришаева с семьей


Анна Шерлинг


Анна Цуканова


Маргарита Бычкова, Юрий Стоянов, Виталий Гребенников


продюсер Руслан Сорокин


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Zолушка": сказочная премьера

03:27, 2 февраля 2012

Комменты 123

Аватар

У нас вообще звезды ведают, что одевают? Асмус -что это? Бледанс - вообще нормально с головой? Боня - что это?? еклмн, это беременность так действует?

M

Боня, ну не пугайте нерожавших, ведь фобия может появится, смотря на этот "образ", сойти с ума в период беременности!

M

Ида лоло копия Виктория Галушко так поразительно похожи! прям как сестры Ида постарше, Виктория младшая!

Аватар

Галушко - страх божий! впервые ее вижу... или фото неудачное? Вера по сравнению с ней просто нереальная красавица. Понравились Наталья Кикнадзе и Повереннова.

Аватар

не видела работы Кристины Асмус, видела ее сайт, и этот пост - чего то в ней не хватает - настоящего, чистого, благородного, харизмы. есть, на мой взгляд, какая то искусственность, хитрость внутри.

Подождите...