Зендая/GettyImages.ru

Зендая удивила поклонников, неожиданно выступив на Coachella во второй уикенд фестиваля. 

Звезда вышла на сцену во время шоу музыканта Labrinth и вместе с ним исполнила песни All of Us и I'm Tired из сериала "Эйфория", в котором она играет главную роль. Напомним, что в прошлом году трек I'm Tired был номинирован на премию "Эмми" вместе с другой песней из сериала, Elliot's Song, которую исполнили Зендая и Доминик Файк. Зендая принимала участие в написании текстов обеих песен.

Зендая и Labrinth
Зендая и Labrinth/GettyImages.ru
Зендая
Зендая/GettyImages.ru
Зендая и Labrinth
Зендая и Labrinth/GettyImages.ru

После выступления на Coachella артистка написала в соцсетях: "Я не могу выразить свою благодарность за эту чудесную ночь. Спасибо моему брату Labrinth за приглашение и возможность быть в самом прекрасном и безопасном месте для возвращения на сцену". Также она выразила благодарность зрителям, которые встретили ее более чем тепло: таких оваций на фестивале удостаиваются немногие звезды. 

В прошлом году Зендая, несколько лет не выходившая на сцену, написала в соцсетях, что приняла осознанное решение отойти от музыки. Ранее она говорила, что быть актрисой ей нравится больше отчасти потому, что эта профессия позволяет сохранять некую "анонимность", а в музыке личные границы слишком размыты.

Недавно Зендая вместе с возлюбленным Томом Холландом посетила открытие Культурного центра Ниты Мукеш Амбани в Мумбаи.

Подпишитесь на наш

Зендая выступила на Coachella после заявления об уходе из музыки

18:46, 23 апреля 2023

Комменты 5

Аватар

🗿 когда не знал, что она вообще поёт.

Ц

Немножко не в тему.... А может и в тему. Говорят, в москву приехала группа китайских айтишников, которые занимались блокировкой ютуба. В китае он заблокирован.

Аватар

Вообще даже не знала, что она поет.

Аватар

По энергетике, движениям напомнила Лопес с рианной

Подождите...