Шэннен Доэрти и Курт Исваринко/Соцсети

Звезда сериала "Зачарованные" Шэннен Доэрти разводится с мужем, фотографом Куртом Исваринко, после 11 лет брака. Об этом сообщает ET со ссылкой на официального представителя актрисы, Лесли Слоан.

"Развод — это последнее, чего хотела Шэннен. К сожалению, она чувствовала, что у нее просто нет иного выхода", — приводит издание слова Слоан.

По информации TMZ, в чьем распоряжении оказались документы о разводе, пара рассталась еще в январе. За несколько часов до того, как новость об этом появилась во всех крупных СМИ, Доэрти написала в соцсетях: "Единственные люди, которые заслуживают быть в вашей жизни, — это те, кто относится к вам с любовью, добротой и абсолютным уважением".

Шэннен Доэрти и Курт Исваринко
Шэннен Доэрти и Курт Исваринко/Соцсети

Напомним, что Доэрти и Исваринко поженились в октябре 2011 года. Уже будучи в браке, актриса столкнулась с тяжелым испытанием: в 2015 году у нее диагностировали рак молочной железы. Шэннен прошла несколько курсов химиотерапии, и вскоре у нее наступила ремиссия, однако в 2020 году актриса призналась, что рак вернулся в четвертой стадии.

Шэннен Доэрти и Курт Исваринко на вечеринке в 2017 году
Шэннен Доэрти и Курт Исваринко на вечеринке в 2017 году/GettyImages.ru

В социальных сетях Доэрти откровенно рассказывает о том, как протекает болезнь, и призывает подписчиков внимательнее относиться к своему здоровью. Однажды в интервью People актриса сказала, что борьба с недугом сплотила ее с мужем, ведь они вместе прошли через огромную боль и больше не позволяют себе злиться друг на друга.

Подпишитесь на наш

Шэннен Доэрти разводится с мужем после 11 лет брака

12:13, 22 апреля 2023

Комменты 3

Р

Хорошая новость в том, что она еще жива, это главное. Если еще есть силы разводиться, то и хорошо, все к лучшему. Живи, Шеннон.

Комментарий был удален

М

У Шеннон тяжелая болезнь. Устал, наверное, начал изменять.

Подождите...