Блогер sunnyrain предложил оценить видео, в котором Дэвид Бекхэм рекламирует свою линию нижнего белья, созданную специально для H&M. Конечно, мы не могли пройти мимо, ведь в ролике основное внимание сосредоточено не на самом продукте (белоснежных боксерах с логотипом Дэвида), а на многочисленных татуировках и безупречном теле звезды футбола.

Именно последние, по мнению креативных директоров бренда, и должны привлечь внимание потенциальных покупателей. Среди них наверняка подавляющее большинство составят женщины: отличная идея для подарка своему любимому мужчине!

С этим связана и дата выхода коллекции на рынок – она поступит в продажу аккурат ко Дню всех влюбленных, ну а премьера рекламного ролика состоится уже в эти выходные, во время самого важного спортивного состязания США, Суперкубка.

На этот счет Дэвид уже выразился так:

Как и тысячи других фанатов, я обязательно буду смотреть матч, и я очень взолнован тем, что рекламу со мной покажут во время него.

Моя команда дизайнеров и я 18 месяцев работали над этой коллекцией. Это был незабываемый опыт, и я очень доволен результатом.

Довольны и представители марки:

Мы рады, что именно Дэвид появится в нашем рекламном блоке во время Суперкубка, что ознаменует выход коллекции в Северной Америке. В дальнейшем наша маркетинговая активность только увеличится.

Что ж, кажется, Дэвид скоро потеснит Вики на модном поприще!


Смотрите на Youtube

Источники: Daily Mail

Дэвид Бекхэм рекламирует нижнее белье: видео

13:44, 31 января 2012