42-летняя дива Дженнифер Лопес покинула солнечный Майами, где участвовала в фотосессии и просто весело проводила время со своим возлюбленным Каспером Смартом.


Каспер Смарт и Джей Ло 

На днях певица прилетела в Нью-Йорк, чтобы дать интервью в шоу Today. Возле Rockefeller Center звезда появилась, как "видение в белом", вызвав восторг поклонников и случайной публики, а в своем интервью Мэтту Лоэру призналась, что самой радостной новостью за последнее время для нее стало признание журнала People (для справки, Джен назвали "Самой красивой женщиной мира"):

Их решение, конечно, странное. Странное, неожиданное и... замечательное! А больше всего мне нравится, что они не выбрали какую-нибудь двадцатилетнюю красотку, а подтвердили: можно быть мамой, успешной в бизнесе и "слегка за 40" - и все равно блистать!

В то же время знаменитость призналась, что блистать, как раньше, в последнее время ей не так легко - судейство в American Idol, поездки по Латинской Америке с кастингом для собственного проекта и перманентное состояние холодной войны с бывшим мужем вымотали мисс Лопес. А так и не скажешь!

Кстати, в последнее время Джен появляется в мехах даже чаще обычного - кажется, в штаб-квартире PETA уже назревает диверсия...

Источники: Celebrity-Gossip, Splash/All Over Press

"Видение в белом": Дженнифер Лопес в Нью-Йорке

22:28, 30 января 2012