Ида Галич/Барби Феррейра/Соцсети

В конце недели редактор красоты Spltnk Елизавета Константинова по традиции отбирает самые запоминающиеся бьюти-образы, которые звезды демонстрировали на красных дорожках, в соцсетях и в фотосессиях.

Кара Делевинь встретила апрель с новой прической. 3 апреля знаменитый парикмахер Риава Капри опубликовала фотографию звезды с короткой стрижкой — бобом, который едва касается плеч. За светлые блики отвечал любимый колорист Кары Никки Ли (это он в прошлый раз покрасил ее в медно-красный оттенок). 

Кара Делевинь
Кара Делевинь/Instagram*

Боб — стрижка, не требующая особого ухода. Возможно, поэтому ее так любят знаменитости, среди которых Хейли Бибер, Эмили Ратаковски и Сиара.

Уже который день телеграм-каналы обсуждают преображение Иды Галич. Изменился не только стиль телеведущей (за ее новое амплуа отвечает дизайнер Олег Горчанин), но и бьюти-образ. На премии "Нового радио", которая проходила в метавселенной, Галич появилась с челкой и эффектным макияжем.   

Ида Галич
Ида Галич/Instagram*
Ида Галич
Ида Галич/Instagram*

Варвара Шмыкова стала героиней новой фотосессии независимого журнала о моде и искусстве Purplehaze magazine. Визажист Вероника Кенитцер сделала актрисе яркий макияж в красных, оранжевых и зеленых оттенках, подобранных к декорациям и нарядам.

Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова/Instagram*
Варвара Шмыкова
Варвара Шмыкова/Instagram*

В который раз отмечаем работу вьетнамского стилиста-визажиста Ханга Ванго, который создает невероятно сексуальные образы для Эмили Ратаковски, Селены Гомес и Дженнифер Лопес. На днях он готовил Карли Клосс к мероприятию Fashion Scholarship Fund Live 2023, посвященному новому поколению творческой молодежи.

Карли Клосс
Карли Клосс/Instagram*
Карли Клосс
Карли Клосс/Instagram*

Барби Феррейра, которая недавно заявила, что покидает сериал "Эйфория", стала героиней новой обложки бразильского Vogue. Шоколадные глянцевые губы, матовые мятные тени и укладка в стиле 1950-х — актриса блестяще перевоплотилась в звезду старого Голливуда.

Барби Феррейра
Барби Феррейра/Instagram*
Барби Феррейра
Барби Феррейра/Instagram*
Барби Феррейра
Барби Феррейра/Instagram*

Еще один макияж с обложки, мимо которого мы не могли пройти. Звезда "Игры в кальмара" Чон Хо-ен снялась для американского GQ. Автор фотографий — россиянка Елизавета Породина, много лет сотрудничающая с Vogue, Time и другими мировыми изданиями. Макияж — дело рук Холли Силиус, которая назвала бьюти-образ "стеклянная русалка".  

Чон Хо-ен
Чон Хо-ен/Instagram*
Чон Хо-ен
Чон Хо-ен/Instagram*

Эмили Ратаковски, чей тайный роман с Гарри Стайлсом стал достоянием общественности, опубликовала селфи, на котором демонстрирует одну из самых модных причесок — bedhead (от англ. "кровать" и "голова"). Укладка выглядит так, будто вы только встали из постели и не успели как следует расчесаться. Такой "взъерошенный" образ напоминает о 2010-х, Кейт Мосс, Сиенне Миллер и Алексе Чанг, которые любили незатейливые укладки. Кажется, прошли времена безукоризненных кудрей и гладких зализанных пучков.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски/Instagram*

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

7 бьюти-образов недели по версии редактора красоты: от гламурной Иды Галич до Кары Делевинь с новой стрижкой

12:00, 8 апреля 2023

Комменты 5

Е

Когда я читаю хвалебные оды Ратаковски, мол она красавица, я думаю, у меня что-то со зрением? Реальная же чучундра.

Аватар

Ракатовски по всей видимости перестала пользоваться шампунем который рекламирует, после которого роскошная грива)

Аватар

Люблю смотреть видео Ханга Ванго, не сказать что он делает что то особенное, мне больше нра российские визажисты, но релаксирую от того как он наносит, говорит ))

K

Ратаковски- домовенок Кузя с похмелья

S

Ратаковски жесть, бедхэд как он есть, без адаптации или стилизации:D

Подождите...