Кликните для увеличения

И вновь в пятницу мы устраиваем нашу традиционную битву обложек. Какой из еженедельников - HELLO!, OK, Grazia или Star-Hit - на этот раз станет чемпионом?

Журнал HELLO! на этой неделе вышел с Джонни Деппом и Ванессой Паради на обложке и сенсационным заявлением - "Депп снова свободен". На страницах издания можно узнать историю кризиса отношений пары, которые, впрочем, все еще продолжают бороться за свою семью. Другой большой материал номера посвящен певице Рианне.

Главной героиней OK! Стала Екатерина Вилкова, которая в настоящее время ожидает первенца. Актриса откровенно рассказала журналу о своей карьере, муже и будущем ребенке. Темами номера стали также 100-летие российского футбольного союза и "жадная до наград" Мэрил Стрип.

Обложку Grazia украсила Мадонна с заслуженным "Золотым глобусом" в руках. Также на обложке номера, одной из тем которого стало "Счастливое детство", мы видим звездных мам - Бейонсе, Миранду Керр и Хайди Клум.

Star-Hit на сей раз заманивает читателей обложкой с Анной Семенович, заявившей "Я понимала, выйду замуж - и карьера закончится". Также в журнале - интервью с Татьяной Дорониной, материал о тайной свадьбе Дмитрия Колдуна, а также о Глюк'оzе, которой приходится скрываться от маньяка.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 23 - 29 января

00:00, 28 января 2012

Комменты 31

Аватар

Я за Мадж, единственно и исключительно. Вилкова sux, мало того, что обозвала "Прошлой ночью к NY" "дурно сыгранной драмой" (ооо, пупсик, дорасти до Киры и Евы сначала, а потом открывай свой прелестный ротик), так еще и на обложке похожа на тетку в халате типа "шуйский трикотаж". PS А эта шедевральная фраза про семью и детей! Какая банальность! К тому же, есть подозрение, что многие из таких "мечтательниц" просто ищут уважительную причину, чтоб сидеть дома и ничего не делать. Т.к. воспитание детей в их понимании ограничено прогулками, кормлением и просмотром мультов вместе с чадом, а вовсе не развитием, требующим усилий. Именно потому, что усилия как раз прилагать лень.

Аватар

Семенович молодец!!!! Женщины говорят арбузы, а мужчины застенчиво опускают глаза)) Почувствуй разницу)))

Аватар

Беременная Вилкова -очень красивая фотосессия!!! О разрывах и разводах ничего не хочу знать.!!

Аватар

мне вообще ни одна обложка не понравилась((( семенович могла и не выставлять свои арбузы, у всех итак ассоциация: "Семенович-арбузы", "арбузы-Семенович". а вилкова чего там глаза закатила? толи в обморок собирается упасть, толи молится... у HELLO - вообще не актуальная тема! никакого кризиса нет и не было! что за фигня?!

Аватар

Я конечно же понимаю, что семенович пох до моего и вашего мнения, но все равно выскажусь: она просто хорошо умеет сос*ть кому надо, и боюсь это ее единственное достоинство...

Подождите...