Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя Дева Кассель снялась в рекламной кампании духов Dolce Violet из линейки Dolce от Dolce & Gabbana.

Парфюмерная линия была запущена в 2014 году, в нее входят ароматы Dolce, Dolce Floral Drops (2015), Dolce Rosa Excelsa (2016), Dolce Garden (2018), Dolce Peony (2019), Dolce Shine (2020), Dolce Rose (2021) и Dolce Lily (2022).

Аромат Dolce Violet вышел в 2023 году, его создала парфюмер Эмили Копперманн. Dolce Violet сочетает в себе яркие фруктовые и цветочные оттенки, среди которых доминируют ноты фиалки, черной смородины и ванили. Аромат заключен в фиолетовый флакон с колпачком в форме цветка, украшенным черной лентой в крупный рубчик.

Дева Кассель
Дева Кассель/Dolce & Gabbana

Съемки рекламного видеоролика проходили в Милане. На видео авторства бруклинского фотографа и режиссера Стивена Брамса Дева гуляет по улицам города и беззаботно танцует под музыку, звучащую в ее наушниках, олицетворяя "оптимизм, радость и свободу", как говорится в описании к ролику.

Дева Кассель
Дева Кассель/Dolce & Gabbana

Дева уже давно является амбассадором Dolce & Gabbana. В прошлом она становилась лицом аромата Dolce Lily, а также не раз выходила на подиум на показах бренда на неделях моды. Нередко ее приходят поддержать звездные родители. Они очень гордятся успехами Девы в моделинге. Так, Венсан Кассель оставил под видео с рекламой Dolce Violet трогательное сообщение: "Обожаю тебя, моя любовь".

Подпишитесь на наш

Дева Кассель снялась в рекламе новых духов Dolce & Gabbana

19:43, 1 апреля 2023

Комменты 35

Е

Красивая девчонка, не злобствуйте. А то, что не дистрофик - а ее перехваленная всеми и вся маман когда-то была худой? Да и не модно сейчас быть худой, это позавчерашний день.

I

И опять с открытым ртом и пустыми глазами.

A

А девочка то выросла) Хорошенькая)

Аватар

У нас такую встретишь, даже взгляд не задержится.

Аватар

Ах, как хороша была бы в этой рекламе Виттория Черрети !! Но нет.

Подождите...