Карл Лагерфельд продолжает нести моду в массы: для Chanel он создает кутюрные коллекции, а для второй линии своего собственного бренда - Karl by Karl Lagerfeld - демократичные.

Сегодня в сети состоялся запуск продаж моделей весенне-летнего сезона. Дизайнер предлагает облачаться в графичные черно-белые вещи: плиссированные юбки из кожи, "мужские" сорочки, брюки и жакеты лаконичного дизайна, а также рок-н-ролльные косухи и разнообразные их производные. Добавить яркости образу помогут пайетки, коими изобилует коллекция, а также стильные аксессуары вроде расшитых камнями воротничков или сумок с портретами Кайзера.

Рекламная кампания в поддержку "бюджетной" линейки стартовала вместе с появлением вещей на виртуальных полках онлайн-магазина. В съемках приняли участие любимицы кутюрье - Аня Рубик, Аризона Мьюз, Эбби Ли Кершоу и Саскиа де Броу.

Кстати, в этот раз Карл Лагерфельд не только снимал моделей, но и сам принял участие в работе над промо: 78-летний модельер встал за "вертушки", чтобы сняться в новом видео. И оказалось, что - как, впрочем, и все остальное - пульт диджея ему тоже подвластен.

Ах да, забыли самое главное - рассказать о том, что такое "доступные" вещи по версии Кайзера Карла: дизайнерские платья второй линии обойдутся вам примерно в 200-500 долларов, рубашки - 180-250 долларов, а желающим обзавестись стильной кожаной курткой придется потрать около 1000 долларов.

Стоит ли оно того - решать только вам.

Модели нового сезона:


Смотрите на YouTube

Источники: Karl Lagerfeld/Karl by Karl Lagerfeld

Подпишитесь на наш

Карл Лагерфельд несет моду в массы

18:55, 26 января 2012

Комменты 15

Аватар

Некоторые вещи из этой коллекции с радостью одену. Люблю обилие молний разных. Порадовал Карл.

Аватар

Ничего нового мне кажется..Не поразил...Хочется красок!

E

очень даже неплохо.

Аватар

Мне кажется, это не плохо. Хотя, наверное, если мне предложить две вещи и предложить отличить где Karl Lagerfieldа, a где Zara, то я врятли отличу. А это плохо.

B

Он одевается как ворона, и еще двигает это в массы...Тьфу!

Подождите...