HELLO

Леди Амелия Спенсер, племянница принцессы Дианы и двоюродная сестра принцев Уильяма и Гарри, вышла замуж в ЮАР. Ее избранником стал 33-летний Грег Маллет, тренер по фитнесу и риелтор. До свадьбы леди Амелия и Грег Маллет встречались 14 лет, а о помолвке объявили в 2020 году. Подробности церемонии, а также фотографии со свадьбы опубликовал британский журнал Hello!.

Леди Амелия Спенсер и Грег Маллет
Леди Амелия Спенсер и Грег Маллет/Hello!
Леди Амелия Спенсер и Грег Маллет
Леди Амелия Спенсер и Грег Маллет/Hello!

Церемония прошла 21 марта в поместье Куойн-Рок в Западно-Капской провинции Южной Африки. Молодожены выросли в этих местах. Леди Амелия вместе с родителями переехала туда из Великобритании в 1995 году: ее мать Виктория в то время страдала от алкогольной и наркотической зависимости, что привлекало внимание прессы. Чарльз Спенсер принял решение увезти свою семью в ЮАР, чтобы избежать внимания папарацци.

"Это место так много значит для нас. Мы с Грегом росли здесь вместе, и наше самое счастливое время как пары тоже связано с этим местом. Теперь оно стало для нас еще более близким", — сказала 30-летняя леди Амелия в беседе с журналистами.

К алтарю леди Амелию вел ее младший брат Сэмюел Эйткен.

Леди Амелия Спенсер
Леди Амелия Спенсер/Hello!
Леди Амелия Спенсер и Грег Маллет
Леди Амелия Спенсер и Грег Маллет/Hello!

Невеста выбрала для торжества созданное на заказ платье Atelier Versace, расшитое кристаллами Swarovski, которое дополнили пятиметровая фата и туфли Jimmy Choo.

Леди Амелия Спенсер
Леди Амелия Спенсер/Hello!
Леди Амелия Спенсер
Леди Амелия Спенсер/Hello!
Леди Амелия Спенсер
Леди Амелия Спенсер/Hello!

Леди Амелия Спенсер — дочь младшего брата принцессы Дианы, графа Чарльза Спенсера, и бывшей модели Виктории Локвуд. Отец леди Амелии на торжестве не появился, однако рядом с невестой были ее сестры, леди Элиза и леди Китти.

По слухам, у Чарльза Спенсера испортились отношения с семьей из-за нового брака. В 2011 году Чарльз Спенсер женился на бывшей модели Карен Вильнев, которая ранее была замужем за голливудским продюсером Марком Гордоном, известным по работе с фильмом "Спасти рядового Райана" и сериалом "Анатомия страсти".

Свадьбу старшей дочери, леди Китти, Чарльз Спенсер ранее также пропустил. Летом 2021 года Китти Спенсер вышла замуж за 62-летнего миллионера Майкла Льюиса, который старше нее на 31 год, и ее свадьба стала громким светским событием.

Подпишитесь на наш

Племянница принцессы Дианы леди Амелия Спенсер вышла замуж

09:29, 27 марта 2023

Комменты 14

Б

14 лет встречались, как анекдот какой-то 😂 ну и продолжали бы дальше встречаться зачем задокументированные клятвы и обручи на пальца понадобились? Женишок светиться, как начищенная пятак, а вот невестушка грустна что-то) фитнес-риэлтор видимо свою самую выгодную финансовую сделку заключил, контракт явно в пользу молодого)))

O

Самая красивая пара, что я видела. Он -молодой атлет , сверстник...не гналась за деньгами, в отличие от сестры, вышедшей замуж за старого пердуна

H

Красивое фото. Понравилочь крудево на платье.

U

Редакция, вы знаете, что в мобильном приложении невозможно использовать zoom, то есть невозможно приблизить текст и картинки?

Аватар

А почему полностью лица не видно? С боку или макушка только.

Подождите...