Tatler

Внучка принцессы Маргарет, леди Маргарита Армстронг-Джонс, в преддверии своего 21-летия появилась на обложке майского номера журнала Tatler и снялась в фотосессии для издания.

Леди Маргарита
Леди Маргарита/Tatler

Леди Маргарита Армстронг-Джонс — единственная внучка принцессы Маргарет и единственная внучатая племянница покойной королевы Елизаветы II.

Отец леди Маргариты, Энтони, 2-й граф Сноудон, был племянником и крестником покойной королевы Елизаветы II.

Леди Маргарита
Леди Маргарита/Tatler

Сама леди Маргарита, которая является 26-й в очереди на престол, живет в Париже. Девушка редко попадает в объективы папарацци в обычной жизни. При этом леди Маргарита иногда появляется и на официальных мероприятиях британской королевской семьи: например, она присутствовала на похоронах королевы Елизаветы II и панихиде по герцогу Эдинбургскому.

В детстве, в восемь лет, она была подружкой невесты на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Леди Маргарита Армстронг-Джонс, Том Петтифер, леди Луиза Виндзор на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Леди Маргарита Армстронг-Джонс, Том Петтифер, леди Луиза Виндзор на свадьбе Кейт Миддлтон и принца Уильяма/GettyImages.ru
Леди Маргарита
Леди Маргарита/Tatler
Леди Маргарита
Леди Маргарита/Tatler

Осенью прошлого года леди Маргарита также появилась на вечеринке Tatler, где повторила культовый образ своей бабушки, принцессы Маргарет, с белой шубой.

Девушка сейчас проходит обучение в Высшей школе ювелирного искусства. Она увлечена индустрией моды и планирует в будущем стать дизайнером ювелирных украшений и создать собственный бренд. В свободное время она занимается фотографией, которую начала изучать еще в Лондоне — леди Маргарита пошла по стопам своего деда Энтони, 1-го графа Сноудона и мужа принцессы Маргарет, который был известным фотографом.

Леди Маргарита
Леди Маргарита/Tatler

Познакомиться со своей внучкой принцесса Маргарет не успела — она скончалась от инсульта в 2002 году за месяц до рождения леди Маргариты.

Подпишитесь на наш

Внучка принцессы Маргарет снялась для обложки глянца

12:10, 24 марта 2023

Комменты 4

Аватар

красивая девушка, и фотографии эстетичные.

Аватар

Вот она чистокровная аристократка, в отличие от детей Уильяма и Гарри. У Уильяма жена еврейка, у Гарри мулатка. Интересно конечно. :)

Подождите...