Ежегодная вечеринка Playboy, где награждают плеймейт года, прошла минувшим вечером в московском клубе "Рай". Клуб большой, но народу все равно было битком. Оно и неудивительно - присутствующих поили, кормили, а сигареты выдавали прямо на входе. Немного навязчиво даже, но производителям сигарет сейчас без этого никуда, ведь бросать курить сейчас новый жизнеутверждающий тренд. Собравшиеся в большом количестве плэйбоевские кролики покуривали тайком на балконе в концертном зале. В остальное время позировали с гостями вечеринки. Иногда к ним присоединялась представители спонсоров и хозяин клуба Андреас. Не посчитав необходимым надевать хьюхефнеровский знаменитый шлафрок, Андреас нарядился капитаном.

Депутат Госдумы Алексей Митрофанов млел в объятиях банни. Влад Топалов вел себя по-хозяйски. Тимати обнимал бы девушек как следует, но мешали спадающие штаны. И так обвешанный цацками, он оказался единственным из приглашенных селебрити, кто надел полагающийся вип-гостям браслет. Ева Польна неудачно попала в толпу фотографов, и они ее чуть не задавили. Затем Еву чуть не расплющили о задник кролики, и она вовремя сделала ноги, хотя вроде и не расстроилась. Анфиса Чехова употребляла исключительно кока-колу. Тимур Родригес явился с девушкой, оба во всем белом. Певица Саша активно снималась и дала несколько интервью, а ушла до начала награждений. Саша Савельева фотографировалась со всеми, кто попросит, хотя просили ее в основном знакомые. Пресс-секретарь группы "Блестящие" снова явилась без своих подопечных, как это сейчас с ней нередко случается - группу колбасит, им не гулянок, а приглашения все равно присылают. Лада Дэнс явилась с во-о-от таким вот вырезом на спине, но первое время все равно стояла в одиночестве. Виктория Дайнеко, снявшаяся для Playboy без трусов, была тиха, скромна, и с ужасной метлой на голове. Константин Андрикопулос пришел в майке с надписью "Сочи", когда никто еще не знал, что город выиграл право на проведение Олимпийских игр в 2014 году. Так что патриотом выглядел только он, даром что грек.
Патриотизм остальных проявлялся исключительно в жадном разглядывании выступавших девушек и, собственно, плеймейт года, которой стала Алена Калинина. Она вышла с танцем, дождем из блесток и подтанцовкой, так что приехавшие постоять на сцене плеймейт-американки столько аплодисментов не сорвали. Также выступила Анна Седокова. Прекрасно выглядела, пела явно под фонограмму, песня у нее чудовищная, с припевом "я - твоя - люби меня". На вопрос, не жалеет ли она об уходе из группы "ВИА Гра", Аня честно ответила, что о такой и не слышала никогда. С глаз долой, из сердца вон. Надеюсь, такие чувства не настигнут участниц группы "Серебро". Они тоже выступили и страшно поразили зрителей количеством песен - целых три, из которых только одна оказалась ремиксом "Song #1". Ремикс довольно нудный, остальные песни ничего, но слишком мрачные для такого легкомысленного мероприятия. Тем более, что девушки выступали в привычных черных платьях, которые у них неделю назад якобы украли в Краснодаре.

Фурор вызвало появление Ксении Собчак, применившей цирковые навыки и полетавшей над сценой и зрителями. Без страховки, на одних только руках и ногах – своих или партнера. Большая молодец, несмотря на обозначившуюся дряблость ног, явный тремор и не всегда чистое исполнение акробатических трюков. Даже натертость на ноге трудолюбивой Ксении не вызывала ничего, кроме умиления. По словам же самой Собчак, сниматься для журнала совсем не так страшно, как выступать полуголой, когда и фотошоп не поддержит, и редактора нет. На вопрос же, что она может рассказать о скандальном видео с Тимати, Ксения ответила просто:

Я таких, как Тимати, на завтрак щелкаю.

Вот и вся любовь.

Смотрите фотографии с вечеринки под катом.
Фото: Наталья Кириллова/Tattler.ru

Тимур Родригес

Анфиса Чехова

Виктор Дробыш

Тимати

Сэм Клебанов

Константин Андрикопулос

Влад Топалов

Виктория Дайнеко

Ева Польна

Саша Савельева и Андреас

Саша

Лада Дэнс

Алексей Митрофанов

Плеймейт:американки,

американки с вице-плеймейт,

Алена Калинина

"Серебро"

Анна Седокова

Ксения Собчак

Подозрительные тапочки

Подпишитесь на наш

Ежегодная вечеринка Playboy

20:38, 5 июля 2007

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

4

kbke, класс! вот молодец. реально!

O

ага, она. без страховки причем.

4

ааааа! носки с сандалиями это жесть!!!! а эти пируэты на веревочках Собчак выполняла????

Подождите...