Гвинет Пэлтроу/GettyImages.ru

Гвинет Пэлтроу появилась в зале суда штата Юта в качестве ответчика, сообщает The Independent. Актрису в причинении вреда здоровью по неосторожности обвиняет врач-офтальмолог Терри Сандерсон, утверждающий, что знаменитость сбила его, катаясь на лыжах.

Инцидент произошел на курорте Дир-Вэлли в Парк-Сити в 2016 году. Тогда, катаясь на лыжах, Гвинет Пэлтроу столкнулась с другим лыжником — 76-летним Терри Сандерсоном. В суд на обладательницу "Оскара" мужчина подал в 2019 году. Он заявил, что из-за столкновения с актрисой, которая на большой скорости въехала ему прямо в спину, он упал и получил множество повреждений, в том числе черепно-мозговую травму и четыре сломанных ребра. После случившегося актриса, по его словам, "ушла на лыжах, оставив его одного лежать на снегу серьезно раненным".

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу в суде/GettyImages.ru

Первоначально Терри Сандерсон требовал от Гвинет Пэлтроу в качестве компенсации за причиненный ему вред крупную сумму в размере 3,1 млн долларов. Тогда актриса свою вину не признала и подала против мужчины встречный иск, обвинив его в том, что он сам столкнулся с ней и просто пытается нажиться на ее популярности и богатстве. Однако Сандерсон не отступает: он снова обратился в суд, снизив на этот раз размер требуемой компенсации до 300 тысяч долларов.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу/GettyImages.ru

Пользователей сети тем временем больше заинтересовал образ появившейся в суде Гвинет Пэлтроу, а не суть истории и судебных разбирательств. Так, из-за крупных очков, которые она надела на заседание, многие начали сравнивать ее со знаменитым маньяком Джеффри Дамером, которого в нашумевшем сериале Netflix "Монстр: История Джеффри Дамера" сыграл Эван Питерс.

"Гвинет Пэлтроу снова захейтили в сети. На этот раз за то, что выбрала очки, безумно похожие на те, что носил жестокий маньяк Джеффри Дамер. Тот самый, о котором Netflix снял хайповый сериал. Ощущение такое, что просто Гвинет сама по себе всех бесит, поэтому до нее постоянно докапываются. На Хэллоуин все ходили в образах Дамера — и хоть бы что. А тут очки похожие просто", — пишет телеграм канал "Только никому".

https://t.me/spletni_tg/26056
Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу предстала перед судом по делу о несчастном случае на горнолыжном курорте

19:01, 23 марта 2023

Комменты 7

I

На редкость несимпатичная женщина. Причем, во всех смыслах.

Аватар

Мужик решил пенсию себе увеличить.

Аватар

Она реально бесит

Подождите...