Кликните для увеличения

Пришло время для нашей традиционной битвы обложек. Мимо какой из четырех - HELLO!, OK!, Grazia или Star-Hit - вы не прошли бы мимо?

"Лицом" HELLO! на сей раз стал Дима Билан. На страницах номера - подробный репортаж с вечеринки в честь 30-летия певца, а также интервью с участником группы "Чай вдвоем" Стасом Костюшкиным и его женой Юлей, а также с певицей Адель.

На обложке OK! разместилось целое семейство - Татьяна Лазарева, Михаил Шац и их дети. В журнале можно найти подробный отчет и фоторепортаж с отдыха семьи в Марракеше, а также материал о героях "Золотого глобуса", интервью с Ларисой Удовиченко, Сергеем Сельяновым и Ильей Любимовым.

Журнал Grazia, как и нас, потрясло известие о расставании Джонни Деппа и Ванессы Паради, и именно они стали героями обложки журнала. В числе других тем номера - беременность Сиенны Миллер и подборка нарядов на весну из зимних коллекций.

Обложка Star-Hit получилась пестрой: на ней разместилось сразу девять человек. Среди них две пары - Алла Пугачева и Максим Галкин, Анатолий Чубайс и Дуня Смирнова, а также Ксения Бородина в окружении наследников "Дома-2".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 6 - 22 января

00:00, 21 января 2012

Комменты 28

Аватар

"Билан красавчик" это уже даже не смешно! Можно было проголосовать за Адель но уж слишком маленькое фото))))) Голосую за семейство Лазарева-Шац. Столько лет уже вместе, это не может не вызывать уважения!

M

Голосую за Hello! Билан красавчик!!!

V

За малюток) Об остальных гиперинформированы

Аватар

Я выбрала обложку с семьей Шаца - всегда приятно смотреть на полные, счастливые семьи!

Аватар

Я выбрала обложку с семьей Шаца - всегда приятно смотреть на полные, счастливые семьи!

Подождите...