Три года назад
Рианна
со скандалом рассталась с Крисом Брауном из-за его рукоприкладства. Но,
похоже, эти двое, несмотря ни на что, друг без друга не могут: уже давно
ходят слухи, что они пытаются возобновить отношения. Говорят, у парочки уже около года
продолжается роман, который они держат в строжайшем секрете.
Но некоторые подробности все же смогли просочиться в прессу. Так, осведомленный источник сообщил:
Они время от времени встречаются. Когда она в Лос-Анджелесе, всегда его навещает.
Другой сплетник добавил:
Они не могут насытиться обществом друг друга. Мне кажется, добром это не закончится.
Эту информацию подтверждает и третий источник:
Рианна любит опасности и отношения с Крисом - часть этого.
Напомним, много разговоров вызвала переписка Рианны и Криса в Twitter'е. 29 декабря Браун написал на своей странице:
Люблю тебя больше, чем ты можешь представить.
Меньше чем через минуту РиРи ответила:
Я всегда тебя буду любить.
Рианна и Крис встречались около года. Роковым днем для них стало восьмое февраля 2009 года - ночь перед "Грэмми", когда Браун избил девушку. С тех пор Крис принес публичные извинения за свое поведение, год проходил курс психотерапии и отработал 1400 часов общественных работ. Возможно, Рианна считает, что все это смогло его исправить?
Рианна и Крис. 2008 год
Источники: Celebrity-gossip.net, Hollywoodlife.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, X17/All Over Press
Рианна и Крис Браун скрывают свой роман
17:16, 19 января 2012

Комменты 69
садамазахистка)
Если они и вправду встречаются, я окончательно перестану ее уважать. Меня тошнит от одной мысли - простить человека, который тебя ударил.
У нас цыгане вот так же живут - поют, танцуют, дерутся, детей рожают - все это делают не вкладывая много ума.
они конечно вместе смотрятся красиво, но лучше не наступать на те же грабли
У Брауна уже около года отношения с какой-то девушкой азиатской внешности. Они везде появляются вместе.. Странно :) Недавно читала её интервью, где она прямым текстом говорила, что имеет мазохистские наклонности, и что она часто с наслаждением вспоминает ту ночь, когда её побил Браун :)) И что всё это из-за того, что с ней часто был груб её отец в детстве. Воспитывал, так сказать:) Это опять же, как-будто с её слов