Давненько актер Роберт Дауни младший и продюсер Сьюзан Левин не попадали в объективы папарацци, но на днях в Малибу вездесущие камеры все же настали пару во время их трогательной пешей прогулки по Малибу.

Будущие родители ("наследник" появится на свет уже в феврале) держались за руки и было очевидно, с каким трепетом Роберт опекает жену. Что ж, настало время поменяться ролями: ведь раньше "проблемного" Дауни опекала сама Сьюзан. Именно супруга помогла актеру справиться с наркозависимостью - в качестве признательности Роберт даже сделал на плече татуировку с именем "своего ангела-хранителя" (именно так Дауни называет жену в интервью).

Для 46-летнего артиста некто "младший младший" станет уже вторым ребенком - у Роберта есть 18-летний сын от предыдущего брака с моделью и актрисой Деборой Фалконер, но для 38-летней Сьюзан Левин (и для звездной семьи в целом) малыш будет долгожданным первенцем.


Сьюзан Левин и Роберт Дауни младший

Источники: NATIONAL PHOTO GROUP/All Over Press

Подпишитесь на наш

Роберт Дауни младший и Сьюзан Левин: прибавление уже скоро

20:35, 18 января 2012

Комменты 32

Аватар

папашка из него будет что надо!

Аватар

какая же он пуся - ути-пути невозможно смотреть на него спокойно.

D

О, как мило! Прекрасная пара. Дама его сердце выглядит превосходно. Желаю так выглядеть всем женщинам на последнем месяце беременности) Насчет Роберта: безумно его люблю, талантливый актёр, харизматичный мужчина,в будущем- любящий отец, надеюсь))))!

Аватар

Шерлок гримасничает)

Аватар

шикарный актер и шикарная пара!

Подождите...