Кейт Миддлтон с детьми/Соцсети

По случаю Дня матери, который в этом году Великобритания отмечает 19 марта, Кейт Миддлтон опубликовала в соцсетях фотографии, на которых она запечатлена вместе с детьми — принцессой Шарлоттой и принцами Джорджем и Луи.

"Наша семья желает вашей счастливого Дня матери", — гласит подпись к публикации.

Не секрет, что Кейт увлекается фотографией и чаще всего именно она снимает портреты своих детей, которые потом появляются в официальном инстаграме* принца и принцессы Уэльских. Однако в этот раз супруга принца Уильяма выступила в качестве модели, а за камерой стоял известный королевский фотограф Мэтт Портеус.

Кейт Миддлтон с детьми
Кейт Миддлтон с детьми/Соцсети
Кейт Миддлтон и принц Луи
Кейт Миддлтон и принц Луи/Соцсети

Также в честь праздника Букингемский дворец опубликовал архивные снимки других членов королевской семьи. На одном из них запечатлена ныне почившая королева Елизавета II вместе со своим сыном Чарльзом, который после ее смерти стал королем Карлом III. На другом — жена Карла III Камилла Паркер-Боулз и ее мама Розалинд Кьюбитт.

Королева Елизавета II с сыном Чарльзом
Королева Елизавета II с сыном Чарльзом/Соцсети
Камилла Паркер-Боулз с мамой Розалинд Кьюбитт
Камилла Паркер-Боулз с мамой Розалинд Кьюбитт/Соцсети

Не всем понравилось, что в одном поздравительном посте соседствуют такие фотографии. Многие подданные Великобритании до сих пор обвиняют Камиллу в том, что она разрушила брак Чарльза и принцессы Дианы, и считают, что королева также не смогла ее простить. Однако стоит напомнить, что незадолго до своей смерти Елизавета II выразила пожелание, чтобы Камилла Паркер-Боулз получила титул королевы-консорта после коронации принца Чарльза, тем самым недвусмысленно дав понять, что топор войны давно зарыт.

*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон поделилась новыми семейными фотографиями

17:13, 19 марта 2023

Комменты 5

Аватар

Надо же...у них одни и те же лица из поколения в поколение. Луи копия Эндрю) Шаротта - баба Лиза)

Аватар

все-таки тот самый осадок развода Дианы и Чарльза все еще присутствует. и ассоциируется это все с Камиллой

Подождите...