Несмотря на то, что брак Кэти Перри с комиком Расселом Брэндом дал трещину, певица не унывает: выкрасив волосы в жизнерадостный синий цвет (ни дать ни взять - Мальвина!) и сделав модное каре, она проводит время на пляже, занимаясь спортом - бегом и ездой на велосипеде - в рамках новой промо-кампании Adidas.

Рекламные тренировки поп-дивы проходят при полном параде: яркая форма, макияж (обратите внимание, как гармонично он сочетается с одеждой), украшения - певица не изменяет выбранному имиджу, вне зависимости от обстоятельств. А какой у нее нарядный велосипед!

Пока звезда сцены залечивает раны, попутно зарабатывая миллионы, ее супруг (уже почти бывший) обустраивает холостяцкую берлогу в одном из престижных районов Лос-Анджелеса: актер переехал в новое жилище буквально несколько дней назад.

Вообще, похоже Брэнд не слишком переживает из-за расставания с супругой - недавно, например, он выложил видео, в котором без сожаления снимает обручальное кольцо с пальца, демонстрируя тем самым свой окончательный разрыв с прошлым. Что ж, Рассел, смотри что ты потерял!


Парой дней спустя: Кэти Перри в аэропорту

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Будни Кэти Перри: Мальвина на пробежке

16:37, 17 января 2012

Комменты 44

Аватар

У нее волосы вообще скоро повыпадают) Лысая Кэти Пэрри тоже будет ничего))

Аватар

Ужаснее волос Кети Перри не видела.

Аватар

а мне она понравилась: ярко и свеженько так :) да, в стиле 90х (в хорошем смысле), ну а что в этом плохого? наоборот, 90-е - это было такое классное время!!! =)

S

Мне она нравится, аппетитная такая, хорошенькая. Ну и правильно, что не киснет, живет полной жизнью, даже ели на душе тоска. Молодец.

Аватар

причесон прямо под платице Сары Мишель Геллар с GG)

Подождите...