Наоми Уоттс и Николь Кидман Однажды Наоми Уоттс отказалась от главной роли в "Переводчице", зная, что об участии в этой картине мечтает Николь. Наверное, не все верят, что в мире звезд может существовать такое понятие, как дружба. И, тем не менее, это так: дружба среди знаменитостей присутствует.

Тоби Магуайр и Леонардо Дикаприо Тоби Магуайр: "Да, мы очень хорошие друзья с Лео, мы дружим с 15-летнего возраста, то есть уже 16 лет. Мы стараемся сохранить дружеские отношения. Конечно, нередко случается так, что кто-нибудь из нас уезжает из города на 4-5 месяцев работать, и мы не имеем возможности видеться часто, но все равно я, например, всегда стараюсь поддерживать дружеские отношения".

Мэт Деймон и Бэн Аффлек Ну а дружба Дэймона с Беном Аффлеком – это и вовсе притча во языцех. Вместе росли, вместе ходили в актерскую школу, вместе прокладывали себе дорогу в большой кинематограф.

Гвинет Пэлтроу и Мадонна Всем известно,что певица буквально дня не проводит без посещения спортзала. И даже приобщает к этому свою подругу, Гвинет Пэлтроу.

Дженнифер Энистон и Кортни Кокс Познакомились на съемках всеми нами любимого сериала "Друзья" и с тех пор они "не разлей вода".Дженнифер даже является крестной Коко,дочки Кортни и Дэвида Аркетта.

image

Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз Дрю Бэрримор и Кэмерон Диаз, который вместе снимались в фильме «Ангелы Чарли» сильно сблизились на съемочной площадке, но в прошлом году они перестали общаться, а Дрю ушла в себя. Она даже рассталась с Джастином Лонгом, чтобы побыть одной. Но сейчас она вновь дружит с Лонгом и, как говорят источники, именно он помирил бывших подруг. «Они снова подруги, не лучшие, но подруги», - говорит один из друзей Бэрримор.

Сальма Хайек и Пенелопа Круз Каждая из них знаменита и талантлива. Каждая считается в своей стране(и не только) – Пенелопа в Испании, Сальма в Мексике – самой знойной красавицей. Друг за друга эти дамы всегда горой и давно дружат.

Кэти Холмс и Виктория Бэкхем

Ева Лонгория и Виктория Бэкхем

Дженнифер Лопес и Виктория Бэкхем Вики старается поддерживать свой звездный статус во всех аспектах:даже подружки у нее все богатые и знаменитые))Но не думайте,что это всего лишь пиар или показуха для публики:Бэкхем даже свой последний 35-ый день рождения отмечала в компании этих трех подружек

Эмма Уотсон и Кайа Скоделарио(снимается в сериале Skins)

Джессика Альба и Ева Лонгория

Джессика и Ева на одном из пляжей Майами

image

Джессика Альба на свадьбе Евы Лонгории и Тони Паркера Обновлено 29/08/09 20:51:

Кейт Бекинсейл и Ева Лонгория на вечеринке по случаю дня рождения Кейт С Евой Лонгорией Кейт дружит уже очень давно и их часто можно увидеть вместе

Кейт также дружит и с Бекхэм.Вики тоже присутствоала на последнем дне рождении Бекинсейл

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные друзья

22:14, 29 августа 2009

Автор: klpoo

Комменты 18

Аватар

какая попа у Альбы!! ох....)

Аватар

Кто-то странно обнимает Бэкхем за плечо, на фото с Кэтти Холмс

Аватар

Сальма и Пенелопа просто великолепны))мои любимые звёздные подружки!

I

а я читала в интервью бэрримор, что она сознательно ограничила общение с друьями и родныи, что бы полностью погрузиться в роль в фильме "Grey Gardens" - она там играет отшельницу, когда-то блиставшую в свете Эдит Бувье Бил. А как только отыграла, вновь влилась в мир реальный с друзьями и родными.

Аватар

4itala v Cosmo o tom , 4to lu4shaja podruga Jessiki Simson - Eva Mendez.

Подождите...