Эшли Грэм/GettyImages.ru

Еще одна гостья премии "Оскар-2023" — Эшли Грэм, чей образ активно обсуждают пользователи сети. Как написала Ксения Собчак в своем телеграме, "модель первая раздала секс, кто-то же должен". 

Звезда вместе с Ванессой Хадженс и Лилли Сингх вела передачу "Обратный отсчет до "Оскара" на канале ABC. Для главной киноночи года Эшли выбрала платье с драпированными шифоновыми рукавами Alberta Ferretti, а также украшения Pandora. В августе прошлого года модель стала лицом коллекции выращенных в лаборатории бриллиантов Pandora, в которую вошли кольца, браслеты и серьги, созданные с использованием возобновляемых источников энергии.

Эшли Грэм
Эшли Грэм/GettyImages.ru
Эшли Грэм
Эшли Грэм/GettyImages.ru
Эшли Грэм
Эшли Грэм/GettyImages.ru

Неловкая ситуация произошла во время беседы Эшли Грэм и Хью Гранта. Начав короткое интервью с актером, модель спросила: "Каково это было — играть в "Стеклянной луковице?". Насколько весело снимать что-то подобное?". Отвечая на вопрос, Хью закатил глаза и выразил свое недовольство: "Ну, я едва появился в этом фильме, моя сцена длилась около трех секунд". Пытаясь разговорить актера, модель попросила рассказать, что на нем надето. "Мой костюм", — коротко ответил Грант. Пользователи твиттера (заблокирован в РФ) уже придумали десятки мемов на эту тему.

Эшли Грэм и Хью Грант
"Хью Грант дает интервью Эшли Грэм"
"Хью Грант дает интервью Эшли Грэм"
Подпишитесь на наш

"Оскар-2023": Эшли Грэм на красной дорожке

05:17, 13 марта 2023

Комменты 3

I

Такие ляжки показывать обязательно? Сетка на такой фигуре просто фу!

H

А мне ее образ понравился.

Подождите...