Роберто Кавалли и Сандра Бергман/GettyImages.ru

Итальянский модельер и основатель одноименного дома моды Роберто Кавалли, которому сейчас 82 года, и его возлюбленная, 37-летняя Сандра Бергман, стали родителями. У пары родился сын, которого назвали Джорджио.

Дизайнер состоит в отношениях с бывшей шведской моделью и "девушкой Playboy" с 2014 года. Этот ребенок стал для пары первым, но помимо него у Роберто есть еще пять взрослых детей от двух предыдущих браков.

Роберто Кавалли и Сандра Бергман
Роберто Кавалли и Сандра Бергман/GettyImages.ru

О появлении на свет сына модельер сообщил в интервью Novella 2000: "Сандра чувствует себя хорошо, и ребенок, который родился неделю назад прямо здесь, во Флоренции, прекрасен. Было очень волнительно увидеть его сразу после рождения".

Он добавил, что решил назвать сына Джорджио в честь своего отца, который был убит нацистскими солдатами в Каврилье, когда самому Роберто было всего четыре года.

Роберто Кавалли и Сандра Бергман
Роберто Кавалли и Сандра Бергман/GettyImages.ru

Состояние Роберто Кавалли оценивается в 500 млн долларов. В 2015 году модельер подарил Сандре частный остров недалеко от Стокгольма стоимостью 2,5 млн долларов. Во владениях экс-модели находятся вилла с четырьмя спальнями, охотничий домик, бассейн, поле для гольфа, а также остатки городища викингов.

Подпишитесь на наш

82-летний Роберто Кавалли стал отцом в шестой раз

18:00, 9 марта 2023

Комменты 6

T

Молодец девка, он скоро помрёт, а она будет богатой вдовой. И не думаю что в его возрасте ей приходится слишком много спать с ним.

A

Это кавалли, он и сейчас хорошо выглядит

O

9 лет назад 28 летней девушке не стрёмно было спать с дедушкой 73 лет ????? Не тошнило?? Дряблое тело...

Подождите...