Кейт Уинслет стала рекламным лицом новой коллекции St John. Первыми фото кампании со Сплетницами поделилась блогер Pchelkamia.

Сотрудничество знаменитой актрисы со знаменитой маркой продолжается уже не первый сезон, а ведь в свое время Уинслет сменила на почетном посту представителя Анджелину Джоли и Жизель Бундхен.

На сей раз 36-летняя "английская роза" представила коллекцию калифорнийского бренда под названием "Сцены из жизни одной женщины" - кстати, эти самые сцены, как и процесс их создания, уже доступны к вашему интернет-просмотру.

Известная прежде всего своими сдержанными классическими моделями женского трикотажа марка, не без помощи оскароносной Кейт, продолжает пропроведовать философию "простой повседневной роскоши". Давайте оценим, так ли убедительна звезда Уинслет в рекламе, как в кинематографе!


Смотрите на YouTube

Звездные предшественницы Кейт:


Анджелина Джоли


Жизель Бундхен

Источники: St. John

Подпишитесь на наш

"Леди Совершенство": Кейт Уинслет для St. John

18:37, 10 января 2012

Комменты 23

Аватар

Хороша Кейт!Не знаю, что она с собой делает, но выглядит прекрасно и молодо!Очень ей идет такая прическа!Достойная замена Джоли.

Аватар

Очень красивая

Аватар

фотосессии все хороши,но я думаю что именно для этой марки подходят более зрелые женщины чем Жизель Бундхен. Анджелина Джоли и Кейт Уинслет просто прекрасны)

Аватар

приятная цветовая гамма у вещей, ну и Кейт, конечно, красивая зрелая женщина)

Аватар

Красавица! Расцвела!

Подождите...