Диана Крюгер в подкасте Divorced Not Dead ("Разведен, не умер") рассказала о том, как пришла к решению стать матерью после 40 лет.

Актриса призналась, что изначально совсем не планировала иметь детей, но ее взгляды изменились, когда ей было уже далеко за тридцать.

"Не знаю, может быть, это то, о чем говорят люди, что "часики тикают", и однажды ты это осознаешь. <...> Начинаешь думать, для чего ты все это делаешь и куда спешишь, стараясь заработать денег и жить на полную катушку. Стоит ли оно того?".

На тот момент Диана уже была в разводе со своим супругом Гийомом Кане, но состояла в других отношениях. Она пыталась забеременеть от того мужчины (вероятно, речь идет об актере Джошуа Джексоне. — Прим. ред.), но ничего не получилось, а вскоре и роману пришел конец. Тогда Крюгер стала всерьез задумываться о том, чтобы стать матерью-одиночкой.

"Я подумала: "Знаете что? Может быть, самой мне будет даже проще". Не нужно спрашивать ничье разрешение, решая, какое образование будешь давать ребенку или где будешь с ним жить. Ты сам себе хозяин", — поделилась актриса.

Диана Крюгер и Норман Ридус
Диана Крюгер и Норман Ридус/GettyImages.ru

Однако в тот период, когда Диана изучала альтернативные способы стать мамой, она начала встречаться с Норманом Ридусом. А в 2018 году, когда Крюгер было 42 года, у пары родилась дочь Нова Теннесси, и это произошло фактически "само собой": "Так просто случилось. Нова появилась, когда я меньше всего ее ожидала и когда больше всего на свете в ней нуждалась. Она стала лучшим, что случилось в моей, в нашей жизни".

Сейчас Крюгер и Ридус продолжают встречаться и вместе воспитывать девочку. В прошлом году пресса сообщила о том, что пара обручилась.

Подпишитесь на наш

Диана Крюгер рассказала, как решилась родить ребенка после 40 лет

16:21, 23 февраля 2023

Комменты 6

М

Не всем к сожалению так повезёт и не вбегут даже в последний вагон 🚇. В это просто не верится , что детей у вас не будет , вы не о том думали , вы упустили время.

Подождите...