GettyImages.ru

Аврил Лавин разорвала помолвку с бойфрендом Дереком Райаном Смитом, также известным как музыкант Mod Sun. Об этом сообщает издание TMZ со ссылкой на свои источники.

О помолвке пара объявила в соцсетях прошлой весной: Смит сделал предложение своей возлюбленной около Эйфелевой башни.

Аврил Лавин и Дерек Райан Смит
Аврил Лавин и Дерек Райан Смит/Instagram*

Источник издания уточняет, что Лавин и Смит не просто отменили свадьбу, а расстались.
Причина разрыва не известна, однако близкие к паре люди утверждают, что об измене речи не идет. Кроме того, у Лавин и Смита в последнее время были проблемы в отношениях, которые они пытались решить, однако сделать это им не удалось.

Представитель Mod Sun прокомментировал новости о разрыве: "Еще три дня назад, когда он уезжал на гастроли, они были вместе и помолвлены. Если что-то изменилось, то для него это новость".

Несколько дней назад 38-летнюю певицу также заметили в компании рэпера Tyga: в сети появились предположения о том, что они встречаются. Но инсайдеры отмечают, что романа у них нет, но при этом музыканты хорошие друзья и общаются уже довольно долго.

О романе Аврил Лавин и 35-летнего Дерека Райана Смита стало известно в феврале 2021 года. До отношений с Mod Sun певица была замужем дважды: за музыкантом Дереком Уибли и за солистом Nickelback Чедом Крюгером, с которым развелась в 2015 году.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Аврил Лавин разорвала помолвку с Mod Sun

08:21, 22 февраля 2023

Комменты 1

Ю

Разобрала их совместимость в своей статье, и почему они расстались - тоже https://teletype.in/@yulyaa336/rp8h37pV7JP заходите

Подождите...