Давние подруги Рианна и Кэти Перри

Рианна не понаслышке знает, что такое разбитое сердце, а потому она не замедлила протянуть руку помощи своей давней подруге Кэти Перри, которая сейчас переживает развод с Расселом Брендом.

Девушки дружны с давних пор: именно Рианна организовывала девичник и была одной из подружек невесты на пышной свадьбе Кэти в 2010 году. И именно ей, как сообщают анонимные, но осведомленные источники,  первой позвонила расстроенная Перри, узнав, что ее брак распался:

Кэти замкнулась в себе и почти ни с кем не разговаривает. Рианна была единственным человеком, которому она позвонила, когда узнала, что Рассел подал на развод.

Почему же не родителям, возникает вопрос:

Кэти было неловко звонить родителям, ведь они с самого начала были против этого брака. А вот Рианна смогла найти верные слова и помогла ей успокоиться.

Как только Рианна узнала в чем дело, она тут же предложила Кэти прилететь к ней на Барбадос, чтобы отбросить все грустные мысли.

А ведь их с каждым днем у Перри становится все больше: к сердечным ранам примешивается и беспокойство за свое финансовое благополучие. Кэти и Рассел не подписывали брачный контракт, поэтому теперь Рассел, чьи доходы были гораздо меньше доходов его жены, может претендовать на половину состояния певицы. А это ни много ни мало больше 20 миллионов долларов!

Развернется ли тяжба, узнаем в скором времени, а пока Рассел сосредоточен на своей новой жизни, которую он собирается связать с Лондоном:

Рассел заинтересован в том, чтобы вернуться в Англию. Ему нужно начать все заново. Несмотря на растущую популярность в Америке, он хочет строить карьеру в родной стране.

Или же просто хочет как можно дальше сбежать от Кэти, не правда ли?


Рианна и Кэти Перри не упускают случая вместе повеселиться



А когда-то и Рассел Бренд веселился с ними


Кэти Перри и Рассел Брэнд: в начале декабря ни были еще вместе

Источники: Dailymail, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Рианна утешит Кэти Перри

21:00, 3 января 2012

Комменты 33

Аватар

посмотрите на 6 фотку. мне кажется или они целуются и рука кэти на попке рианы

Аватар

мужик явно неадекватный. с возу и слава Богу. но бабки делить придется, точно, в этом можно не сомневаться.

Аватар

Люди, это я одна заметила, но на одной фотке кэти положила свою руку на попку рианны...?

R

Что характерно.. До появления его в свете с Кэти никто про него не знал. На данный момент он снялся в паре комедий, причем, в основном, в ролях звезданутых шизофреников с наркотических уклоном. Закономерность млин...

Аватар

никогда не нравился ни он, ни она. он с глазами сумасшедшего, она - вечный клоун

Подождите...