Джуд Лоу/GettyImages.ru

50-летний актер Джуд Лоу, у которого есть шестеро детей от четырех разных женщин, стал отцом в седьмой раз. Актера и его жену Филиппу Коэн сфотографировали в аэропорту Лондона с новорожденным малышом в коляске, пишет The Sun. Пол ребенка пока не сообщают, сам Лоу не давал никаких комментариев о пополнении в семье.

Джуд Лоу женился на Филиппе Коэн в 2019 году. Спустя год у пары родился первенец. В шоу Джимми Фэллона, рассказывая о том, чем он занимался во время карантина, актер внезапно заявил: "Я занимался своим садом. Ах, я же еще стал отцом! Так что забот хватало".

Филипп Коэн и Джуд Лоу
Джуд Лоу с женой Филиппой Коэн/GettyImages.ru

Напомним, о романе Джуда Лоу с психологом Филиппой Коэн стало известно в июне 2015 года. В своих интервью актер не раз замечал, что в девушке его подкупили красота, интеллект, но главное — непубличность. Ранее Джуд признавался, что очень рад, что Филиппа далека от киноиндустрии, иначе бы их отношения не были такими близкими.

Брак с Филиппой Коэн стал для актера вторым. Его первой женой была британская актриса Сэди Фрост, от которой у него есть трое взрослых детей: сыновья Руди, Рафферти и дочь Айрис. Также у актера есть внебрачные дети: в 2009 году модель Саманта Берк родила от актера дочь, а в 2015 году на свет появилась младшая дочь актера — Ада, матерью которой является певица Кэтрин Хардинг. Одним из самых известных его романов стали бурные отношения с коллегой по фильму "Красавчик Алфи, или Чего хотят мужчины" Сиенной Миллер.

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу стал отцом в седьмой раз

17:20, 21 февраля 2023

Комменты 2

0

Блин что он в Турцию не сгоняет шевелюру вернуть, с этими заедами на голове совсем не то(((

A

Интересно посмотреть на график общения таких папаш с детьми. Обычно выходит так: зачал, а дальше появляется раз в месяц. А женщина с 7-мью детьми — это скорее всего совершенно задерганное существо без времени на себя и на карьеру.

Подождите...