Том Фелтон и Джейд Оливия

Многим для веселого Нового года елка, пушистый снег и Санта-Клаусы на каждом шагу вовсе необязательны. Том Фелтон из их числа: актер наслаждается беззаботными каникулами в солнечном Майами вместе со своей возлюбленной Джейд Оливией, а папарацци не перестают радовать нас свежими кадрами.

То парочка загорает у бассейна, то валяется на пляже, то бороздит просторы океана на скутерах и водных мотоциклах, а то просто обнимается под шум прибоя и на зависть поклонницам актера.

Впрочем, и Джейд многие могут позавидовать: праздничные угощения (а были ли они?) никак не сказались на фигуре девушки, и бикини смотрится на ней отлично. Даже объемный спасательный жилет, который Том заботливо помог надеть подруге, не портит красотку.

Влюбленные не прятались от любопытных глаз, и внимание зевак их совершенно не смущало. Том даже охотно сфотографировался с юной  фанаткой. А для всех  остальных своих поклонников приберег фото со съемок своего нового проекта "Лабиринт":

Счастливого Нового года от всей команды "Лабиринта". Продюсеры были так любезны, что разрешили мне показать вам первое фото моего виконта Тренсэвеля.

Увы, но каникулами Тому осталось наслаждаться недолго - работа над исторической драмой о темном средневековье в полном разгаре.


Том Фелтон и Джейд Оливия


Том Фелтон


Том Фелтон с поклонницей


Том Фелтон и Джейд Оливия


Том Фелтон


Джейд Оливия


И первое фото со съемок нового проекта Тома Фелтона

Тег: Tom Felton

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": каникулы Тома Фелтона

22:00, 2 января 2012

Комменты 15

Аватар

Быстро он как-то постарел))

M

мило

Аватар

Какие-то жуткие залысины на висках. Я бы на его месте сменила прическу.

Аватар

ой прям русич такой на последнем фото)))

Аватар

Прям мужэээк стал!!

Подождите...