Все разъехались по домам и готовятся к завтрашнему праздненству. Мы тоже
уходим на каникулы, но перед этим хотим объявить имя победителя нашего
праздничного
конкурса
елок!
Спасибо, что делились сокровенным и радовали нас фотографиями своих красавиц - у каждого она получилась по-своему прекрасна, индивидувальна и, главное, способной создать в доме сказочное настроение праздника. Но конкурс есть конкурс, и мы, с вашей помощью, должны выбрать одного победителя.
Безоговорочным лидером голосования стала елочка блогера Vikarij_iz_Breya, собравшая наибольшее количество ваших "плюсов" - 2045. Победительнице достается от нас главный приз - сертификат суммой 15 000 рублей на шопинг в московском бутике марки American Retro. Искренне поздравляем!
Кроме того, мы решили вручить поощрительный приз блогеру devushka за нестандартную елку, сделанную своими руками. Она получает от нас в подарок шелковый шарф и набор новогодней косметики для тела от Yves Rocher.
Порадуемся еще раз, глядя на фотографии этих елочек, - здесь мы собрали десятку лидеров, но если вы пропустили конкурс, советуем найти посты всех участников - вы получите огромное удовольствие. С наступающим Новым Годом!
1. Vikarij_iz_Breya - 2035 баллов
2. BonBon - 1370 баллов
3. snusmumrik - 1280 баллов
4. devushka - 1175 баллов
5. fashionobsession - 1110 баллов
6. Johhy - 855 баллов
7. Miracle - 855 баллов
8. Adelia - 775 баллов
9. jiawood - 745 баллов
10. malbina-82 - 740 баллов
Конкурс елок на "Сплетнике": итоги
22:00, 30 декабря 2011

Комменты 26
поздравляю, молодцы!!!!
Поздравляю победительницу. Здесь действительно много красивых елок было.
одна елка краше другой.
Отличные елочки, молодцы, девочки, все, кто участвовал!
УРАААА! Поздравляю Викария и Девушку!!!!!! И всех с новым годом!