Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Должна сразу отметить, что Жанна Фриске мне глубоко симпатична, как женщина. Но, что касаемо ее стиля: на мой субъективный взгляд, в look'ах этой сексуальной дивы очень много проколов. Чем это возможно объяснить: неудачным выбором стилиста или полным отсутствием личного вкуса? Имея неплохие возможности, в том числе, и материальные, Жанночка умудряется иногда разом подчеркнуть все недостатки своей фигуры! А ведь могла бы выглядеть, как Ким, Рианна, Бейонсе....Хотя, справедливости ради, отмечу есть парочка шикарных образов, которые я для себя выделила. Да, и еще один момент: Жанна - женщина еще вполне молодая, вот не пойму, почему же выглядит она иногда, прошу прощения, "потасканной" и несвежей какой-то?? Ведь всего 36 лет!!!! Голливудские звезды в этом возрасте ну просто, девчонки :) Red carpet style:























Обновлено 16/05/11 21:42: Обзор стиля Яны Лебедевой и Карины Ошроевой смотри здесь
Автор: Faila
Обзор стиля Жанны Фриске
23:34, 16 мая 2011
Автор: Faila
