Барак Обама с семьей -  супругой Мишель , 13-летней дочерью Малией и 10-летней Сашей -  продолжают наслаждаться праздничными каникулами на Гавайях. Они проводят отпуск с лучшим другом президента Марти Несбиттом, приехавшим также с женой и детьми. Во вторник семьи отправились из Kailua Beach, где они арендуют дом, в Hanauma Bay Park.

Известно, что Обама и Несбитт дружат на протяжении многих лет. Они познакомились благодаря брату Мишель - баскетболисту Крэйгу Робинсону. Несбитт поддерживал Барака во время предвыборных кампаний, отвечая за финансовые вопросы.

Президент, приехавший на Гавайи в пятницу вечером, старается, большую часть времени, избегать публичности, посвящая время семье и близким. В воскресенье, по случаю Рождества, они посетили церковную мессу, а потом Барак с супругой, по традиции, встретились с военнослужащими. После этого Обама и их близкие собрались за торжественным столом.   

Кстати, первая семья Америки уже успела подвергнуться осуждению общественности, в связи с тем, что эти каникулы стали для них самыми дорогими за все время. Мишель с детьми прибыли на Гавайи около двух недель назад, Барак присоединился к ним позже. Говорят, что общая стоимость их поездки обойдется в более четырех миллионов долларов.

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Рождественские каникулы семейства Обама

21:28, 29 декабря 2011

Комменты 27

Аватар

Вот бы нашего увидеть во вьетнамках!!!

Аватар

милое такое семейство: вьетнамки, простые майки, пляжные шортики.. мне кажется, что Обама войдет в историю как самый "народный" президент)

Аватар

А мне вот интересно - они что, с белыми не тусуются принципиально?

Аватар

1. Даааа, США как никогда нужен положительный пиар. 2. "Говорят, что общая стоимость их поездки обойдется в более четырех миллионов долларов." - Боже мой, как же там на 4 лимона наотдыхать можно!? Или президенты по особенному прайс-листу обслуживаются?!

Аватар

пусть отдыхают, че за привычка чужие деньги считать!

Подождите...