У Зака Эфрона есть все шансы на удачный 2012 год: в прокат выходят сразу несколько громких фильмов с ним в главной роли. Один из них – "Газетчик", где партнершей Эфрона стала Николь Кидман.

Фильм режиссера Ли Дэниелса ("Бал монстров", "Сокровище") основан на одноименном романе  Питера Декстера. В центре сюжета – молодой репортер, который возвращается в свой родной городок во Флориде, чтобы заняться расследование загадочного убийства.

Помогают и мешают ему в этом, помимо героини Кидман, персонажи Мэтью МакКонахи, Джона Кьюсака, Николетт Ноэль и других звезд.

Обнародованный постер, призванный подогреть интерес к проекту, о герое Эфрона сообщает немного, зато видно, что актер усердно работает над своими бицепсами. Составит ли ему достойную конкуренцию МакКонахи, чей силуэт вырисовывается на заднем плане, зрители узнают в мае 2012 года.


Николь Кидман на съемках фильма "Газетчик"


Николь Кидман и Зак Эфрон на съемках фильма "Газетчик"


Зак Эфрон


Мэтью МакКонахи

Источники: Collider

Подпишитесь на наш

"Газетчики" Зак Эфрон и Николь Кидман

18:36, 29 декабря 2011

Комменты 22

Аватар

Не люблю Кидман, но может ей по фильму так положено выглядеть. Посмотрите на МакКонахи, с трудом узнала в этом маньячного вида фуфлыжнике горячо любимого Мэтью))))

M

Что-то Николь теряет былую светимость... Помните, какой яркой и эффектной она была раньше! Светилась изнутри. А сейчас.... Словно наступил этап беспросветного угасания.. И мне кажется, она очень замарачивается по поводу своего возраста.

J

такая хорошенькая,люблю николь чем -то напомнила анну николь смит

L

обожаю Николь Кидман и жалко, что она не с Том Крузом, а такая пара была, почемуразошлись

L

Очень она мне нравилась когда-то своей аристократичностью, утонченностью, а такой вот образ перегидрольной,ботоксной блондинки оставила бы другим,менее красивым и старела достойно! К сожелению, в молодости, советы давать легче(

Подождите...