Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Дочь Эминема, 27-летняя Хейли Джейд Скотт, выходит замуж за своего бойфренда Эвана Макклинтока. Пара вместе уже более семи лет. Радостной новостью девушка поделилась в инстаграме*.

Она опубликовала фотографии, на которых запечатлено, как Макклинток делает ей предложение. "Краткий обзор выходных. 4.2.2023. Я люблю тебя, Эван", — написала она под фотографиями.

Эван Макклинток и Хейли Джейд Скотт
Эван Макклинток и Хейли Джейд Скотт/Instagram*
Эван Макклинток и Хейли Джейд Скотт
Эван Макклинток и Хейли Джейд Скотт/Instagram*

Эван Макклинток и Хейли Джейд Скотт начали встречаться еще в 2016 году: они вместе учились в Мичиганском университете.

Эван Макклинток и Хейли Джейд Скотт
Эван Макклинток и Хейли Джейд Скотт/Instagram*

В одном из интервью Хейли рассказала, что Эван знаком с ее семьей, а ее отец одобряет ее избранника. Сам Эминем в интервью признавался, что очень гордится своей дочерью и доволен тем, что она не вышла замуж сразу после школы, а посвятила время учебе.

Хейли Скотт — родная дочь Эминема от его бывшей жены Кимберли Энн Скотт. Также у рэпера есть две приемные дочери Алайна и Уитни.

Ранее Хейли вместе со своей подругой детства запустила подкаст под названием Just a Little Shady, в котором рассказала о том, каково быть дочерью знаменитости: с детства она росла под пристальным вниманием прессы. Она также призналась, что всегда была близка со своим отцом и обращалась к нему за советами.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дочь Эминема выходит замуж

10:08, 7 февраля 2023

Комменты 1

Б

Это так здорово, когда отцы любят и заботятся о своих детях. Дети вырастают нормальными, любящими себя людьми. Хейли кажется спокойной, самодостаточной и не лезет из каждого утюга. Приятная пара, счастья и любви) Сделайте Эминема скорее дедом😄

Подождите...