Пока в США вручали главную музыкальную премию "Грэмми", в Лондоне прошла 43-я ежегодная церемония вручения кинонаграды Critics' Circle Film Awards. На красную дорожку вышли Флоренс Пью, Кейт Бланшетт, Пол Мескал, Мишель Йео и другие.

Флоренс Пью получила награду как лучшая британско-ирландская актриса (члены жюри отметили ее работу в картинах "Не волнуйся, солнышко", "Чудо" и "Кот в сапогах: Последнее желание", которые вышли в 2022 году), а Кейт Бланшетт отметили как актрису года за роль в фильме "Тар". Картина "Тар" также была названа фильмом года и получила награду в номинации "Лучший режиссер" (Тодд Филд). Фильм Мартина Макдоны "Банши Инишерина" получил награду в пяти номинациях, а Колин Фаррелл, исполнивший в картине главную роль, стал актером года.

На красную дорожку Флоренс Пью вышла в красном платье в пол с открытыми плечами и плиссированной баской на талии, которое дополнила красной шляпой и тонкой вуалью.

Флоренс Пью
Флоренс Пью
Флоренс Пью с братом Тоби Себастьяном
Флоренс Пью и ее брат Тоби Себастьян
Флоренс Пью
Флоренс Пью

Кейт Бланшетт появилась на церемонии в черном костюме с синими рукавами Alexander McQueen.

Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт
Кейт Бланшетт и Тодд Филд
Кейт Бланшетт и Тодд Филд

Звезда фильма "Все везде и сразу" Мишель Йео, которая тоже была номинирована на премию как актриса года, пришла в пышном черном платье.

Мишель Йео
Мишель Йео

Фотографии: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Флоренс Пью и Кейт Бланшетт на вручении премии Critics' Circle Film Awards в Лондоне

09:18, 7 февраля 2023

Комменты 1

Аватар

Флоренс без шляпы лучше...))) Мишель и Кейт хороши.

Подождите...