Роман Натальи Водяновой и Антуана Арно в самом разгаре. Недавно они появлялись вместе на презентации дебютной коллекции ювелирных украшений Натальи, а в эти праздничные дни влюбленные были замечены на Маврикии.

Наталья и Антуан отдали предпочтение активному отдыху: они отправились вместе на гольф, являясь, похоже, довольно умелыми игроками! Они оба были одеты в спортивную форму для гольфа, отдав предпочтение контрастным цветам - Наталья была в белом костюме (от Stella McCartney), Антуан же - в темно-синем.

А после игры, усталые и счастливые, влюбленные, несмотря на присутствие фотографов, не стали скрывать своих чувств. Удивительно гармоничная пара!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтичная сказка Натальи Водяновой и Антуана Арно: игра в гольф

19:54, 28 декабря 2011

Комменты 57

Аватар

убейте, но ее колени просто жесть....

Аватар

Че-то Антуан это ее пришибленный какой-то))

Аватар

Все читаю коментарии и читаю... , никак ее не оставят в покое, потому что Наташа хоть красивая или некрасивая, но не оставляет в равнодушном состоянии многих, кто пишет здесь свои замечательные и высокоморальные комментарии, а про ее сексуальность или несексуальность ходят легенды! Просто дело вкуса: кому нравятся Памелы Андерсон, кому Элизабетт Тейлор, а кому - то попка Пиппы Миддлтон кажется подтянутой как орех! Недаром гласит народная мудрость, передаваемая из уст в уста про различие вкусов между арбузом и свиным хрящиком.

B

Какой он страшный: тщедушное тельце и лицо психа-маньяка...бррр

Аватар

Два серых человека. Смотреть на них неинтересно совсем.

Подождите...