Картина "Матч", которая стартует на большом экране уже 26 апреля, в очередной раз расскажет зрителям о знаменитом Матче смерти между советскими футболистами и командой зенитчиков-люфтваффе в оккупированном Киеве 1942 года, когда футбольная победа стоила нашим игрокам жизни.

Воссоздать героическую историю взялся режиссер Андрей Малюков - заручившись поддержкой Сергея Безрукова в роли вратаря Николая Раневича (реальное историческое лицо - футболист Николай Трусевич) и Лизы Боярской (снова вместе!) в роли вымышленной, но весьма правдоподобной возлюбленной главного героя, учительницы немецкого языка Анна Шевцовой.

Оценить трагическую историю любви и порассуждать об истинной цене победы мы сможем уже совсем скоро, а пока изучим первые кадры и трейлер патриотической ленты. 


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Матч" с Сергеем Безруковым: трейлер и первые кадры

22:00, 1 января 2012

Комменты 58

T

Хотелось бы спросить у создателей картины, откуда у простой советской учительницы немецкого языка целых два нарядных плаща: в горошек и в клеточку? Да, женщины в то время одевались на праздники очень красиво и продуманно, но обычно это был один выходной наряд. Как-то покоробило! Такое могли себе позволить только жены номенклатурных работников.

R

Обажаю и Миронова и Безрукова - оба прекрасные актеры. Им веришь. К тому же у Безрукова мне нравятся глаза - в них столько блеска! Судя по кадрам, фильм должен быть качественным. Ждем.

L

Сергей актёр от Бога. На мой взгляд лучше на сегодняшний день актёра его поколения в России нет. Он действительно гениален, многогранен и все те роли, за которые он берётся, удаются ему на ура!!! На театральной сцене ему вообще нет равных. Превосходный ,обаятельный ,блестящий , мастер перевоплощения !!! Эпитетов не хватит ,чтобы охарактеризовать его талант . Обожаю Сергея !!!

A

Хочу посмотреть этот фильм. И не для того, что бы потом говорить что Безрукова много или наоборот - о его гениальности. Сама история интересна: с Безруковым Боярской или без. Очень спорный момент в истории войны.

Аватар

Пойду на этот фильм! Раньше тоже, как-то не воспринимала Безрукова, но со временем стало понятно, он бесспорно очень талантливый артист!

Подождите...