В телеграм-каналах обсуждают образ блогера и бизнесвумен Натальи Давыдовой, которая известна как Тетя Мотя, на показе Schiaparelli. На шоу она появилась в пальто Dior с корсетом из осенней коллекции 2008 года.

Наталья Давыдова
Наталья Давыдова/Instagram*
Наталья Давыдова/ Instagram*
Наталья Давыдова/Instagram*

Об образе Давыдовой заговорили после того, как ее фотографии начали обсуждать в соцсетях и за границей.

"Кто эта леди, которая носит пальто Dior и корсет из осенней коллекции 2008 года на шоу Schiaparelli?" — написал пользователь @beyonceseyelid в твиттере (заблокирован в РФ).

Образ Натальи Давыдовой обсуждают в твиттере
Образ Натальи Давыдовой обсуждают в твиттере

"Тетя Мотя взорвала твиттер своим образом на шоу Schiaparelli, — написала в своем телеграм-канале Ксения Собчак. — Может, она вернет всеми забытое, но бывшее популярным направление Russian Tsarinas?".

Наталья Давыдова и актриса Росси де Пальма
Росси де Пальма и Наталья Давыдова/Instagram*

"Это наша тетя! Твиттеряне теряются в догадках, кто же эта модница в кутюре Dior на шоу Schiaparelli, — отметили в телеграм-канале "Бабская курилка". — Наталья Давыдова aka Тетя Мотя отдувается за всех русских инфлюенсеров, кого туда не пригласили".

"Наташа — огонь", — отметили в телеграм-канале "Антиглянец".

Наталья Давыдова — известная светская дама и супруга российского бизнесмена и члена советов директоров Mail.ru Group и "Мегафона" Ивана Стрешинского.

В своем инстаграме* она часто показывает тренировки, делится рецептами и бьюти-советами: она увлеклась ЗОЖ после рождения дочки Милы. Давыдова является автором четырех книг, посвященных фитнесу и здоровому образу жизни. Также Наталья запустила собственное фитнес-приложение под названием Welps.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

В телеграме обсуждают образ Натальи Давыдовой на показе Schiaparelli

12:05, 26 января 2023

Комменты 6

Аватар

Корова и седло? От зависти что ли? Красивая женщина, шикарный выход.

Аватар

А это разве прилично приходить на показ одного бренда в одежде другого бренда? Я просто из плебса, во всех этих модных этикетах не сильна :)

Б

Визуализация образа "на корове седло". Ещё и на чужом показе. Минута славы таки настигла тётю Мотю🤦‍♀️

Комментарий был удален

Подождите...