Роберт Паттинсон/Gettyimages.ru

Роберт Паттинсон рассказал в интервью Evening Standard Magazine, что перепробовал множество различных диет из-за давления, которое ощущал, будучи актером.

По словам звезды "Сумерек", он понимал, как важно оставаться в форме, и в стремлении достичь нужного веса прибегал к самым безумным режимам питания: "Все, что только может прийти вам в голову, я испытал на себе". Так, однажды он на протяжении двух недель не ел ничего, кроме вареного картофеля и розовой гималайской соли.

Пробовал Паттинсон и кетодиету. Актер решил, что она позволит ему питаться одними колбасными нарезками и сыром, но не учел, что придется отказаться от пива, и в итоге вновь разочаровался.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон/Gettyimages.ru

Паттинсон признался, что, увлекшись диетами, он понял, какую опасность они в себе несут. Ведь, начав однажды контролировать все, что ты ешь, легко заработать расстройство пищевого поведения, что едва не произошло с ним: "Невероятно легко ступить на этот путь. Даже если ты просто следишь за потреблением калорий, это чрезвычайно затягивает, и ты не понимаешь, насколько это коварно, пока не становится слишком поздно".

На днях в Париже состоялся показ новой мужской коллекции Dior. Роберт Паттинсон стал главной сенсацией вечера, появившись на мероприятии в твидовой юбке и меховом бомбере.

Подпишитесь на наш

Роберт Паттинсон рассказал, как пробовал безумные диеты и чуть не заработал расстройство пищевого поведения

18:35, 22 января 2023

Комменты 14

K

Как он возмужал и стпл интереснее,раньше он мне не нравился:)

Аватар

Я понимаю его замороченность. Он вообще склонен к полноте, но жёстко держит себя. Если лишится своих фирменных и действительно умопомрачительных скул и чётко очерченных линий подбородка и нижней челюсти, то это будет катастрофа)

L

«Пищевое поведение», маразм крепчает с переводами. По-русски говорят «расстройство пищеварения»

Подождите...